Сварочная маска Patriot 351D 880501905 в Алматы (хамелеон, 90х35 мм, cолн.батарея, 2 шт. AAA)
Код товара: 46814-55

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 46814-55
- Артикул
- 880501905
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Patriot
- Вес в упаковке
- 0.48 кг.
Основные преимущества
Маска сварщика PATRIOT 351D 880501905 используется для защиты лица от брызг, искр и вредного излучения во время сварки плазменной дуговой резки.
Во время зажигания дуги светофильтр автоматически переключается из светлого состояния в темное, что очень удобно.
Изготовлен из прочного материала, который устойчив к механическим нагрузкам. Это гарантирует долгий срок службы.
Характеристики:
| Производитель | Patriot |
| Тип | маска |
| Тип светофильтра | хамелеон |
| Материал | пластик |
| Тип питания | солнечная батарея + 2 батарейки ААА |
| Откидное стекло | нет |
| Степень затемнения | 4/9-13 DIN |
| Типоразмер | AAA/мизинчиковая(R03;LR03;FR03) |
| Регулировка затемнения | внешняя |
| Количество оптических датчиков | 2 |
| Min температура эксплуатации | -5 °С |
| Мах температура эксплуатации | +55 °С |
| Размер экрана | 90х35 мм |
| Размер картриджа | 110х90х9 мм |
| Вес | 0,48 кг |
Комплект поставки.
| Маска сварщика | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Купили более 20 разхамелеон, 90х35 мм, cолн.батарея, встр.аккум.
5 070 ₸
Купили более 25 разхамелеон, 90х35 мм, cолн.батарея, 1 шт. Li-ion
5 468 ₸
Купили более 80 разхамелеон, 90х35 мм, cолн.батарея, 2 шт. CR2032
6 590 ₸
Купили более 100 разхамелеон, 90х35 мм, cолн.батарея, 1 шт. CR2927
4 690 ₸

























