Маска сварщика Patriot 880502020 в Алматы (хамелеон, 90х35 мм, cолн.батарея, 1 шт. Li-ion)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 46872-55
- Артикул
- 880502020
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Patriot
- Вес в упаковке
- 0.50 кг.
Основные преимущества
Маска сварщика PATRIOT, модель 400 880502020 предназначена для индивидуальной защиты глаз, лица, головы и горла сварщика от яркого светового, ультрафиолетового и инфракрасного излучения, искр и брызг расплавленного металла при выполнении сварочных работ, пайке и резке металла.
Изготовлена из высокопрочного пластика. В щитке предусмотрен современный самозатемняющийся светофильтр с дополнительным регулятором затемнения 9-13 DIN. Фильтр дополнительно защищен поликарбонатным стеклом. Для удобства оголовье легко подстраивается под размер головы, имеются 4 вида регулировки.
Характеристики:
| Производитель | Patriot |
| Тип | маска |
| Тип светофильтра | хамелеон |
| Материал | пластик |
| Тип питания | солнечная батарея + 1 литиевая сменная батарейка |
| Откидное стекло | нет |
| Степень затемнения | 9-13 DIN |
| Размер экрана | 90х35 мм |
| Размер картриджа | 110х90х9 мм |
| Типоразмер | CR2032 |
| Регулировка затемнения | внешняя |
| Количество оптических датчиков | 2 |
| Min температура эксплуатации | -5 °С |
| Мах температура эксплуатации | +55 °С |
| Вес | 0,5 кг |
Комплект поставки.
| Маска | ![]() |
| Руководство по использованию | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Похожие товары
Купили более 20 разхамелеон, 90х35 мм, cолн.батарея, встр.аккум.
5 070 ₸
Купили более 25 разхамелеон, 90х35 мм, cолн.батарея, 1 шт. Li-ion
5 468 ₸
Купили более 80 разхамелеон, 90х35 мм, cолн.батарея, 2 шт. CR2032
6 590 ₸
Купили более 100 разхамелеон, 90х35 мм, cолн.батарея, 1 шт. CR2927
4 690 ₸
























