Дровокол электрический PATRIOT CE 3715 766300001 в Алматы (1500 Вт, 250 мм, вес 37,1 кг, усилие 4 т)
Код товара: 45531-55
Купили более 15 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 45531-55
- Артикул
- 766300001
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Patriot
- Вес в упаковке
- 37.10 кг.
- Мощность (Вт)
- 1500
- Рабочее положение
- горизонтальное
- Длина полена (макс)
- 370
- Диаметр полена (макс)
- 250
- Напряжение
- 220
- Усилие
- 4
- Тип двигателя
- электрический
- Опции
- колеса
- Гарантия
- 12 мес.
Дровокол PATRIOT СЕ 3715 - безопасное устройство для быстрой заготовки поленьев, используемое в частных хозяйствах. Развивает усилие до 4 тонн. Электродвигатель позволяет использовать дровокол в закрытых помещениях. Для удобства транспортировки на небольшие расстояния имеются колеса.
Преимущества
- Максимальная длина бревна - 37 см;
- Диаметр бревна - 25 см;
- Экологичный электродвигатель;
- Усилие сжатия - 4 т.
Характеристики:
| Производитель | PATRIOT |
| Мощность | 1500 Вт |
| Усилие | 4 т |
| Тип двигателя | Электрический |
| Max длина полена | 370 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочее положение | Горизонтальное |
| Габариты | 780х270х510 мм |
| Вес | 37,1 кг |
Похожие товары
Купили более 5 раз3300 Вт, 520 мм, вес 50 кг, усилие 5,5 т
182 290 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 3300
Длина полена (макс): 520
Диаметр полена (макс): 300
Усилие: 5.5
Опции: безопасный пуск, насадки, колеса
Купили более 15 раз3300 Вт, 520 мм, вес 45 кг, усилие 5,5 т
168 290 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 3000
Длина полена (макс): 520
Диаметр полена (макс): 300
Усилие: 5.5
Опции: колеса, безопасный пуск, насадки

















