Садовая складная ножовка Patriot FGS-180 350006030 в Алматы
Код товара: 46757-55

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 46757-55
- Артикул
- 350006030
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Patriot
Характеристики:
| Производитель | Patriot |
| Длина лезвия | 180 мм |
| Зубья | 3d |
| Материал полотна | закаленная сталь |
| Складное полотно | да |
| Материал рукояти | двухкомпонентная |
| Для продольного распила | да |
| Габариты | 330х125х30 мм |
| Вес | 0,300 кг |



























