Лестница-стремянка алюминиевая PRO STARTUL ST9940-07 в Алматы (7 ступеней, 1-сторон., раб. высота 3.47 м, 4,9 кг)
Код товара: 108010-33

45 940 ₸
В том числе НДС: 6 337 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
* Негабаритный груз: применён коэффициент ×1.5
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
* Негабаритный груз: применён коэффициент ×1.5
- Код товара
- 108010-33
- Артикул
- ST9940-07
- Статус
- На складе
- Производитель
- PRO STARTUL
- Вес в упаковке
- 4.90 кг.
- Длина
- 219.00 см.
- Ширина
- 51.00 см.
- Глубина
- 11.00 см.
Прочный алюминиевый профиль, надежное соединение ступеньки с профилем, нескользящая рифленая площадка и ступени, нескользящие башмаки, малый вес.
Технические преимущества PRO STARTUL ST9940-07:
- имеет высокую прочность и надёжность при небольшом весе изделия,
- легко устанавливается и обеспечивает высокий уровень комфорта,
- ступени и стойки из прессованных алюминиевых профилей,
- широкие ступени глубиной 80 мм,
- рифлёная поверхность ступеней способствует безопасному подъёму и спуску,
- прочное крепление ступеней к боковинам заклёпками придаёт конструкции высокую устойчивость,
- рифлёная площадка из оцинкованной стали,
- дуга безопасности 600 мм,
- прочные страховочные ремни,
- опорные наконечники из прочного пластика обеспечивают устойчивое положение,
- компактность при хранении и транспортировке,
- практичность и внимание к каждой детали гарантируют безопасность работы на любой высоте.
Характеристики PRO STARTUL ST9940-07:
| Производитель | PRO STARTUL |
| Общая высота | 219 см |
| Рабочая высота | 347 см |
| Высота до площадки | 147 см |
| Количество секций | 1 |
| Количество ступеней | 7 шт |
| Материал | Алюминий |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Страна изготовления | Россия |
| КОД ТНВЭД | 7616999008 |
| Штрихкод | 5293577994048 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 219 х 51 х 11 см |
| Вес с упаковкой | 4.90 кг |
PRO STARTUL
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 4.90 кг
- Длина
- 219.00 см
- Ширина
- 51.00 см
- Высота
- 11.00 см














