Лестница-стремянка алюминиевая PRO STARTUL ST9940-09 в Алматы (9 ступеней, 1-сторон., раб. высота 3.94 м, 6 кг)
Код товара: 108012-33

73 690 ₸
В том числе НДС: 10 164 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 108012-33
- Артикул
- ST9940-09
- Статус
- На складе
- Производитель
- PRO STARTUL
- Вес в упаковке
- 6.00 кг.
- Длина
- 263.00 см.
- Ширина
- 56.00 см.
- Глубина
- 11.00 см.
Прочный алюминиевый профиль, надежное соединение ступеньки с профилем, нескользящая рифленая площадка и ступени, нескользящие башмаки, малый вес.
Технические преимущества PRO STARTUL ST9940-09:
- имеет высокую прочность и надёжность при небольшом весе изделия,
- легко устанавливается и обеспечивает высокий уровень комфорта,
- ступени и стойки из прессованных алюминиевых профилей,
- широкие ступени глубиной 80 мм,
- рифлёная поверхность ступеней способствует безопасному подъёму и спуску,
- прочное крепление ступеней к боковинам заклёпками придаёт конструкции высокую устойчивость,
- рифлёная площадка из оцинкованной стали,
- дуга безопасности 600 мм,
- прочные страховочные ремни,
- опорные наконечники из прочного пластика обеспечивают устойчивое положение,
- компактность при хранении и транспортировке,
- практичность и внимание к каждой детали гарантируют безопасность работы на любой высоте.
Характеристики PRO STARTUL ST9940-09:
| Производитель | PRO STARTUL |
| Высота до площадки | 194 см |
| Общая высота | 269 см |
| Максимальнавя нагрузка | 150 кг |
| Рабочая высота | 394 см |
| Количество секций | 1 |
| Количество ступеней | 9 шт |
| Материал | Алюминий |
| Страна изготовления | Россия |
| КОД ТНВЭД | 7616999008 |
| Штрихкод | 5293577994062 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 263 х 56 х 11 см |
| Вес с упаковкой | 6.00 кг |
PRO STARTUL
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 6.00 кг
- Длина
- 263.00 см
- Ширина
- 56.00 см
- Высота
- 11.00 см














