Лестница алюминиевая 2-х секционная PRO STARTUL ST9946-10 в Алматы (20 ступеней, 2 секции, раб. высота 5,5 м, 8.6 кг)
Код товара: 108016-33

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 108016-33
- Артикул
- ST9946-10
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- PRO STARTUL
- Вес в упаковке
- 8.60 кг.
- Длина
- 264.00 см.
- Ширина
- 40.00 см.
- Глубина
- 11.00 см.
Варианты использования:
- приставная лестница,
- приставная выдвижная лестница,
- стремянка.
Технические преимущества PRO STARTUL ST9946-10:
- максимальная прочность и надёжность при небольшом весе изделия,
- стойки и ступени изготовлены из прессованного профиля,
- многократная развальцовка в соединении ступеней со стойками обеспечивает высокую прочность и долговечность,
- рифлёные ступени с шагом 260мм для безопасного подъёма и спуска,
- алюминиевые направляющие кронштейны надёжно удерживают выдвижную секцию во всех рабочих положениях,
- зацепы с автоматическим фиксатором,
- широкая поперечная траверса обеспечивает высокую устойчивость,
- надёжно закреплённые на стойках и траверсе пластиковые наконечники препятствуют скольжению.
Характеристики PRO STARTUL ST9946-10:
| Производитель | PRO STARTUL |
| Высота стремянки | 249 см |
| Высота лестницы | 443 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Количество секций | 2 |
| Количество ступеней | 20 шт |
| Рабочая высота | 555 см |
| Материал | Алюминий |
| Страна изготовления | Россия |
| КОД ТНВЭД | 7616999008 |
| Штрихкод | 5293577994611 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 264 х 40 х 11 см |
| Вес с упаковкой | 8.60 кг |
PRO STARTUL
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 8.60 кг
- Длина
- 264.00 см
- Ширина
- 40.00 см
- Высота
- 11.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз22 ступени, 2 секции, раб высота 6,2 м, 12,2 кг
86 360 ₸
Отличия
Рабочая высота: 6.2 м
Макс. высота: 4.2 м
Высота секции: 3.1 м
Количество ступеней: 22 шт.
Количество ступеней в секции: 11 шт.
Купили более 15 раз16 ступеней, 2 секции, раб высота 4,67 м, 6,4 кг
65 844 ₸
Отличия
Рабочая высота: 4.67 м
Макс. высота: 3.44 м
Высота секции: 2.14 м
Количество ступеней: 16 шт.
Количество ступеней в секции: 8 шт.
Телескопическая/выдвижная: Да
Купили более 15 раз22 ступени, 2 секции, раб высота 6,14 м, 9,4 кг
95 344 ₸
Отличия
Рабочая высота: 6.14 м
Макс. высота: 5.01 м
Высота секции: 2.92 м
Количество ступеней: 22 шт.
Количество ступеней в секции: 11 шт.
Купили более 15 раз16 ступеней, 2 секции, раб высота 4,75 м, 8.4 кг
65 290 ₸
Отличия
Рабочая высота: 4.75 м
Макс. высота: 3.85 м
Высота секции: 2.2 м
Количество ступеней: 16 шт.
Количество ступеней в секции: 8 шт.
Телескопическая/выдвижная: Да
Купили более 20 раз24 ступеней, 2 секции, раб высота 6,63 м, 10.2 кг
107 734 ₸
Отличия
Рабочая высота: 6.63 м
Макс. высота: 5.53 м
Высота секции: 3.18 м
Количество ступеней: 24 шт.
Количество ступеней в секции: 12 шт.
Купили более 45 раз10 ступеней, 2 секции, раб. высота 5,65 м, 8.6 кг
79 768 ₸
Отличия
Рабочая высота: 5.65 м
Макс. высота: 4.49 м
Высота секции: 2.66 м










