Тепловая пушка Профтепло ДК-14П (14 кВт) ДК-14ПК в Алматы (14000 Вт, дизельный, 220 В, 300 м3/ч)
Код товара: 28339-47
Купили более 10 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Дизельная тепловая пушка "ПРОФТЕПЛО" ДК-14ПК является разработкой, не имеющей аналогов среди импортного теплового оборудования.
Разработка сочетает минимальные габариты и малый вес, присущие газовому оборудованию с широким диапазоном рабочих условий, которые отличает дизельные тепловые пушки. Наличие канистры придает особую мобильность и более интересно с точки зрения удобства заправки и контроля уровня топлива. Модель оснащена системой постоянного поджига.
Характеристики: ДК-14ПК
| Производитель | Профтепло |
| Мощность | 14 кВт |
| Воздушный поток | 300 м³/час |
| Топливный бак | Пластиковая канистра в комплекте |
| Объем топливного бака | 5 л. |
| Расход топлива | 1.3 кг/ч |
| Сеть | 220 В бытовая сеть |
| Система поджига | Постоянный электронный поджиг |
| Встроенный регулятор температуры | нет |
| Подключение внешнего терморегулятора / термостата | Нет |
| Системы защиты и контроля | защита от перегрева, система контроля пламени, плавкий предохранитель скачков напряжения |
| Процессорный контроллер | Нет |
| Многофункциональный дисплей | Нет |
| Вес | 13.4 кг |
| Габаритные размеры изделия | 680х230х450 мм |
Профтепло
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 20.00 кг
- Длина
- 73.00 см
- Ширина
- 28.50 см
- Высота
- 48.00 см


















