Тепловая пушка Профтепло ДК-15П (15 кВт) в Алматы (15000 Вт, дизельный, 220 В, 300 м3/ч)
Код товара: 28340-47
Купили более 10 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Новинка среди дизельных калориферов прямого нагрева.
Обладая относительно небольшими размерами и достаточной тепловой мощностью для небольших и средних помещений, эта модель является незаменимым помощником при проведении ремонтно-отделочных работ, при просушке помещений в строящихся зданиях, в мастерских и сервисах.
В отличие от аналогов, модель ДК-15П оснащена гнездом для возможности подключения внешнего терморегулятора, что позволяет использовать ее для автоматического поддержания стабильной температуры внутри небольших помещений в любую погоду.
Характеристики: ДК-15П
| Производитель | Профтепло |
| Мощность | 15 кВт |
| Воздушный поток | 300 м3/ч |
| Топливный бак | Металлический |
| Объем топливного бака | 19 л |
| Расход топлива | 1,3 кг/ч |
| Сеть | 220 В бытовая сеть |
| Система поджига | Контролируемый электронный поджиг |
| Встроенный регулятор температуры | нет |
| Подключение внешнего терморегулятора / термостата | Есть |
| Процессорный контроллер | Нет |
| Многофункциональный дисплей | Нет |
| Вес | 17,9 кг |
| Габаритные размеры изделия | 764*292*420 |
Профтепло
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 15.00 кг
- Длина
- 76.20 см
- Ширина
- 30.50 см
- Высота
- 38.10 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 45 раз15000 Вт, дизельный, 220 В, 800 м3/ч
107 852 ₸
Отличия
Производительность: 800 м3/ч

















