Тепловая пушка Профтепло ДК-20П (20 кВт) в Алматы (20000 Вт, дизельный, 220 В, 400 м3/ч)
Код товара: 28341-35
Купили более 10 раз104 042 ₸
В том числе НДС: 14 351 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Дизельная тепловая пушка «ПРОФТЕПЛО» ДК-20П – одна из наиболее распространенных моделей дизельных калориферов прямого нагрева. Данная модель обладает минимальными габаритными размерами и весом для обогревателей такого класса, но при этом мощность тепловыделения позволяет применять ее для обогрева средних и достаточно больших помещений, будь то сервисные центры, ангары или строящиеся здания.
Характеристики: ДК-20П
| Производитель | Профтепло |
| Мощность | 20 кВт |
| Воздушный поток | 400 м³/час |
| Топливный бак | Металлический |
| Объем топливного бака | 19 л |
| Расход топлива | 1.66 кг/ч |
| Сеть | 220 В бытовая сеть |
| Система поджига | Контролируемый электронный поджиг |
| Встроенный регулятор температуры | есть |
| Подключение внешнего терморегулятора / термостата | Нет |
| Системы защиты и контроля | защита от перегрева, система контроля пламени, плавкий предохранитель скачков напряжения |
| Процессорный контроллер | Нет |
| Вес | 12.7 кг |
| Габаритные размеры изделия | 762х305х381 мм |
Похожие товары
Купили более 60 раз20000 Вт, дизельный, 220 В, 620 м3/ч
110 307 ₸
Отличия
Производительность: 620 м3/ч
Купили более 10 раз20000 Вт, дизельный, 220 В
140 100 ₸
Отличия
Тип управления: механическое
Особенности: встроенный вентилятор
Защита и безопасность: влагозащитный корпус
Купили более 35 раз20000 Вт, дизельный, 220 В, 500 м3/ч
105 990 ₸
Отличия
Производительность: 500 м3/ч

















