Тепловая пушка Профтепло ДК-21Н (21 кВт) в Алматы (21000 Вт, дизельный, 220 В, 1000 м3/ч)
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Дизельная тепловая пушка "ПРОФТЕПЛО" ДК-21Н относится к обогревателям непрямого нагрева, что позволяет применять ее для обогрева помещений с постоянным нахождением и проживанием людей.
В силу небольшой тепловой мощности, является идеальным выбором для обогрева "бытовых" и "вахтовых" и иных модульных конструкций, используемых в качестве жилых помещений или помещений для долговременной работы людей. Модель имеет трехпроходный теплообменник, обеспечивающий максимальный КПД теплообразования (до 82%) для обогревателей такого типа.
Оснащена гнездом для возможности подключения внешнего терморегулятора, что позволяет использовать ее для автоматического поддержания стабильной температуры внутри средних помещений в любую погоду.
Характеристики: ДК-21Н
| Производитель | Профтепло |
| Мощность | 21 кВт |
| Воздушный поток | 1000 м³/час |
| Топливный бак | Металлический Пластиковый |
| Объем топливного бака | 55.5 л |
| Расход топлива | 1.63 кг/ч |
| Сеть | 220 В бытовая сеть |
| Система поджига | Контролируемый электронный поджиг |
| Регулировка мощности | нет |
| Встроенный регулятор температуры | нет |
| Подключение внешнего терморегулятора / термостата | Есть |
| Системы защиты и контроля | Встроенный стабилизатор, работа при пониженном напряжении и при скачках напряжения, защита от перегрева, система контроля пламени |
| Процессорный контроллер | Нет |
| Многофункциональный дисплей | Нет |
| Вес | 43.4 кг |
| Габаритные размеры изделия | 1080*510*685 мм |

Информация об упаковке
- Вес
- 43.00 кг
- Длина
- 108.00 см
- Ширина
- 51.00 см
- Высота
- 68.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз80000 Вт, дизельный, 220 В, 2000 м3/ч
473 800 ₸
Купили более 5 раз150 кВт, дизельный, 7700 м3/ч
Купили более 5 раз36400 Вт, дизельный, 220 В, 2000 м3/ч
378 875 ₸
















