Тепловая пушка Профтепло ДК-30П (30 кВт) в Алматы (30000 Вт, дизельный, 220 В, 400 м3/ч)
Код товара: 28342-35
Купили более 10 раз115 000 ₸
В том числе НДС: 15 862 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Павлодар:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Новинка среди дизельных калориферов прямого нагрева.
Обладая относительно небольшими размерами и достаточной тепловой мощностью для небольших и средних помещений, эта модель является незаменимым помощником при проведении ремонтно-отделочных работ, при просушке помещений в строящихся зданиях, в мастерских и сервисах.
Характеристики: ДК-30П
| Производитель | Профтепло |
| Мощность | 30 кВт |
| Воздушный поток | 400 м³/час |
| Топливный бак | Металлический |
| Объем топливного бака | 18.5 л |
| Расход топлива | 2,51 кг/ч |
| Сеть | 220 В бытовая сеть |
| Система поджига | Контролируемый электронный поджиг |
| Встроенный регулятор температуры | нет |
| Подключение внешнего терморегулятора / термостата | Нет |
| Системы защиты и контроля | Встроенный стабилизатор, работа при пониженном напряжении и при скачках напряжения, защита от перегрева, система контроля пламени |
| Процессорный контроллер | Нет |
| Многофункциональный дисплей | Нет |
| Вес | 18,360 кг |
| Габаритные размеры изделия | 820*292*383 |
Профтепло
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 18.00 кг
- Длина
- 76.20 см
- Ширина
- 30.50 см
- Высота
- 38.10 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 70 раз30000 Вт, дизельный, 220 В, 750 м3/ч
145 340 ₸
Отличия
Производительность: 750 м3/ч
Доставка: 6 064 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 35 раз30000 Вт, дизельный, 220 В, 1400 м3/ч
134 816 ₸
Отличия
Производительность: 1400 м3/ч
Доставка: 9 680 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 15 раз10000 Вт, дизельный, 220 В, 300 м3/ч
115 210 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 10000
Производительность: 300 м3/ч
Доставка: 3 952 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
















