Пушка Профтепло ТТ-3 (3,0 кВт) ТТ3 в Алматы (3000 Вт, электрический, 220 В, 500 м3/ч)
Купили более 30 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Тепловентиляторы "ПРОФТЕПЛО" ТТ-3Т и ТТ-3 относятся к тепловентиляторам малой мощности, и могут применяться в качестве бытовых обогревателей, проскольку используют напряжение сети 220В.
В калориферах "ПРОФТЕПЛО" ТТ-3Т и ТТ-3 применяется проводка увеличенного сечения проводов для обеспечения надежной работы и устранения риска перегрева проводки. Укороченный корпус в сочетании с конструкцией используемых ТЭНов позволили создать уникальную по своим габаритам модель, обеспечивающую тем не менее, наиболее эффективную теплопередачу и мощный тепловой поток.
Характеристики: ТТ-3
| Производитель | Профтепло |
| Мощность | 3 кВт |
| Воздушный поток | 500 м³/час |
| Сеть | 220 В бытовая сеть |
| Регулировка мощности | нет |
| Встроенный регулятор температуры | нет |
| Системы защиты и контроля | Защита от перегрева |
| Вес | 4,4 кг |
| Габаритные размеры изделия | 258х230х310 мм |

Информация об упаковке
- Вес
- 3.80 кг
- Длина
- 25.80 см
- Ширина
- 23.00 см
- Высота
- 31.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 100 раз3000 Вт, электрический, 220 В, 300 м3/ч
18 052 ₸
Купили более 100 раз3000 Вт, электрический, 220 В, 250 м3/ч
15 329 ₸
Купили более 20 раз3000 Вт, электрический, 220 В, 400 м3/ч
23 108 ₸
Купили более 15 раз3000 Вт, электрический, 220 В, 300 м3/ч
13 360 ₸
Купили более 100 раз3000 Вт, электрический, 220 В, 300 м3/ч
15 742 ₸














