Пушка Профтепло ТТ-6Т (6,0 кВт) ТТ6Т в Алматы (6000 Вт, электрический, 380 В, 800 м3/ч)
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Тепловентиляторы "ПРОФТЕПЛО" ТТ-6Т относятся к тепловентиляторам малой мощности, и могут применяться в качестве профессиональных обогревателей для обогрева небольших помещений. Применение таких моделей сочетает разумную экономичность с достаточной мощностью и может быть рекомендовано во многих случаях использования электрических обогревателей.
Укороченный корпус в сочетании с конструкцией используемых ТЭНов позволили создать уникальную по своим габаритам модель, обеспечивающую тем не менее наиболее эффективную теплопередачу и мощный тепловой поток. Круглый профиль калориферов ТТ-6Т и ТТ-6/220 дает направленный поток теплого воздуха, что особенно важно при эффективном обогреве локальных участков в помещениях.
Нижнее расположение блока управления (включатель, регулятор) является специальной разработкой бренда "ПРОФТЕПЛО". Такое расположение позволяет избегать циклов нагрева-остывания блока в процессе эксплуатации, что устраняет эффект окисления контактных групп, устраняет необходимость регулярных протягиваний контактов и в итоге - увеличивает ресурс службы электрических обогревателей по сравнению с любыми другими аналогами.
Характеристики: ТТ-6Т
| Производитель | Профтепло |
| Мощность | 6 кВт |
| Воздушный поток | 800 м³/час |
| Сеть | 380 В трехфазная сеть |
| Регулировка мощности | есть |
| Встроенный регулятор температуры | есть |
| Системы защиты и контроля | Защита от перегрева |
| Вес | 13 кг |
| Габаритные размеры изделия | 305х265х340 мм |

Информация об упаковке
- Вес
- 8.00 кг
- Длина
- 32.00 см
- Ширина
- 27.50 см
- Высота
- 35.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз27000 Вт, электрический, 380 В
227 500 ₸
Купили более 5 раз9000 Вт, электрический, 380 В, 820 м3/ч
Купили более 5 раз15000 Вт, электрический, 380 В, 1600 м3/ч
Купили более 5 раз9000 Вт, электрический, 380 В, 850 м3/ч
69 460 ₸
Купили более 5 раз12000 Вт, электрический, 380 В, 850 м3/ч
60 110 ₸














