Пушка Профтепло ТТ-9Т (9,0 кВт) ТТ9Т в Алматы (9000 Вт, электрический, 380 В, 800 м3/ч)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Тепловентиляторы "ПРОФТЕПЛО" ТТ-12Т и ТТ-9Т относятся к тепловентиляторам средней мощности, и могут применяться в качестве профессиональных обогревателей для обогрева небольших и средних площадей. Удлиненный корпус позволяет максимально эффективно снимать тепло с ТЭНов, а круглый профиль калориферов ТТ-12Т и ТТ-9Т дает направленный поток теплого воздуха, что особенно важно при эффективном обогреве локальных участков в помещениях.
Нижнее расположение блока управления (включатель, регулятор) является специальной разработкой бренда "ПРОФТЕПЛО". Такое расположение позволяет избегать циклов нагрева-остывания блока в процессе эксплуатации, что устраняет эффект окисления контактных групп, устраняет необходимость регулярных протягиваний контактов и в итоге - увеличивает ресурс службы электрических обогревателей по сравнению с любыми другими аналогами.
Характеристики: ТТ-9Т
| Производитель | Профтепло |
| Мощность | 9 кВт |
| Воздушный поток | 800 м³/час |
| Сеть | 380 В трехфазная сеть |
| Регулировка мощности | есть |
| Встроенный регулятор температуры | есть |
| Вес | 14 кг |
| Габаритные размеры изделия | 370х300х380 мм |

Информация об упаковке
- Вес
- 14.00 кг
- Длина
- 39.50 см
- Ширина
- 29.00 см
- Высота
- 35.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 100 раз9000 Вт, электрический, 380 В, 850 м3/ч
70 762 ₸
Купили более 15 раз9000 Вт, электрический, 380 В, 850 м3/ч
78 778 ₸
Купили более 20 раз9000 Вт, электрический, 380 В, 1070 м3/ч
72 085 ₸
















