Набор инструментов Proxxon 23040 в Алматы (4-32 мм)
Код товара: 67292-35

85 500 ₸
В том числе НДС: 11 793 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Полный набор торцевых ключей 1/4+1/2.
Характеристики Proxxon 23040:
| Производитель | Proxxon |
| Тип головки | 6-гранные |
| Количество в наборе | 56 шт |
| Присоединительный размер | 1/2"/1/4" |
| Система измерения | Метрическая |
| Min размер головки | 4 мм |
| Max размер головки | 32 мм |
| Трещотка | Есть |
| Свечные головки | 16 /21 мм |
| Посадочный размер трещотки | 1/2"/1/4" |
Комплект поставки Proxxon 23040:
| Трещотки на 1/4" и 1/2" | ![]() |
| Торцевые головки 4 – 32 мм и свечные головки на 16 и 21 мм | ![]() |
| Отверточные биты различной конфигурации с квадратной посадкой | ![]() |
| Шестигранные ключи от 1,25 до 3 мм | ![]() |
| Кейс | ![]() |
Proxxon
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 6.00 кг
- Длина
- 45.00 см
- Ширина
- 5.50 см
- Высота
- 20.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз44 предм, 1/4", 3/8"
40 910 ₸
Отличия
Тип головки: 6-гранная
Размер: 10 мм, 17 мм, 7 мм, 13 мм, 20 мм, 16 мм, 6 мм, 24 мм, 12 мм, 19 мм, 9 мм, 15 мм, 5 мм, 22 мм, 11 мм, 18 мм, 8 мм, 4 мм, 14 мм, 21 мм
Тип патрона: 1/4", 3/8"
Предметов в наборе: 44 шт.
Купили более 5 раз36 предм, 1/2",3/8"
36 580 ₸
Отличия
Тип головки: 6-гранная
Размер: 20 мм, 10 мм, 17 мм, 23 мм, 13 мм, 9 мм, 16 мм, 22 мм, 12 мм, 19 мм, 8 мм, 15 мм, 21 мм, 11 мм, 18 мм, 24 мм, 14 мм
Тип патрона: 3/8", 1/2"
Предметов в наборе: 36 шт.
Купили более 5 раз36 предм, 1/2"
47 290 ₸
Отличия
Тип головки: 6-гранная
Размер: 24 мм, 13 мм, 20 мм, 9 мм, 16 мм, 23 мм, 12 мм, 19 мм, 8 мм, 15 мм, 22 мм, 11 мм, 18 мм, 14 мм, 21 мм, 10 мм, 17 мм
Предметов в наборе: 36 шт.








