Набор инструментов Proxxon 23080 в Алматы (4-13 мм)
Код товара: 67329-35

34 300 ₸
В том числе НДС: 4 731 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Набор инструмента механика 1/4.
Характеристики Proxxon 23080:
| Производитель | Proxxon |
| Тип головки | 6-гранные |
| Количество в наборе | 36 шт |
| Присоединительный размер | 1/4" |
| Система измерения | Метрическая |
| Min размер головки | 4 мм |
| Max размер головки | 13 мм |
| Трещотка | Есть |
| Посадочный размер трещотки | 1/4" |
Комплект поставки Proxxon 23080:
| Головки от 4 до 13 мм | ![]() |
| Набор отверточных бит различной конфигурации | ![]() |
| Пять шестигранных ключей от 1,25 до 3 мм | ![]() |
| Кейс | ![]() |
Proxxon
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.50 кг
- Длина
- 25.00 см
- Ширина
- 4.00 см
- Высота
- 12.80 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз44 предм, 1/4", 3/8"
40 910 ₸
Отличия
Тип головки: 6-гранная
Размер: 16 мм, 24 мм, 5 мм, 12 мм, 19 мм, 8 мм, 15 мм, 22 мм, 4 мм, 11 мм, 18 мм, 7 мм, 14 мм, 21 мм, 10 мм, 17 мм, 6 мм, 13 мм, 20 мм, 9 мм
Тип патрона: 3/8", 1/4"
Предметов в наборе: 44 шт.
Купили более 5 раз36 предм, 1/2",3/8"
36 580 ₸
Отличия
Тип головки: 6-гранная
Размер: 8 мм, 15 мм, 22 мм, 11 мм, 18 мм, 14 мм, 21 мм, 10 мм, 17 мм, 24 мм, 13 мм, 20 мм, 9 мм, 16 мм, 23 мм, 12 мм, 19 мм
Тип патрона: 3/8", 1/2"
Предметов в наборе: 36 шт.
Купили более 5 раз36 предм, 1/2"
47 290 ₸
Отличия
Тип головки: 6-гранная
Размер: 15 мм, 22 мм, 11 мм, 18 мм, 14 мм, 21 мм, 10 мм, 17 мм, 24 мм, 13 мм, 20 мм, 9 мм, 16 мм, 23 мм, 12 мм, 19 мм, 8 мм
Тип патрона: 1/2"
Предметов в наборе: 36 шт.
Купили более 5 раз63 600 ₸
Отличия
Тип патрона: 1/2", 1/4"
Ключей в наборе: 27 шт.
Купили более 5 раз41 предм, 1/2", 1/4"
42 300 ₸
Отличия
Тип головки: 6-гранная
Размер: 8 мм, 5 мм, 15 мм, 11 мм, 19 мм, 4 мм, 14 мм, 10 мм, 7 мм, 18 мм, 13 мм, 24 мм, 9 мм, 6 мм, 17 мм, 12 мм, 22 мм
Тип патрона: 1/4", 1/2"
Предметов в наборе: 41 шт.






