Набор инструментов Proxxon 23280 в Алматы (4-13 мм)
Код товара: 67293-35

62 400 ₸
В том числе НДС: 8 607 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Набор ключей для точного механика 1/4, (49 предметов)
Характеристики Proxxon 23280:
| Производитель | Proxxon |
| Тип головки | 6-гранные |
| Количество в наборе | 49 шт |
| Присоединительный размер | 1/4" |
| Система измерения | Метрическая |
| Min размер головки | 4 мм |
| Max размер головки | 13 мм |
| Трещотка | Есть |
| Посадочный размер трещотки | 1/4" |
Комплект поставки Proxxon 23280:
| Торцевые головки размера 4– 13 мм | ![]() |
| Удлиненные головки для выступающих болтов (на 6-10 мм) | ![]() |
| Отверточные наконечники для различных типов винтов (плоские, крестовые, шестигранные и ТХ-звездочки) | ![]() |
| Головки для внешней звездочки размерами E4 – E10 | ![]() |
| Два удлинителя и удлинитель с ползунком | ![]() |
| Отверточная рукоятка | ![]() |
| 5 шестигранных ключей (1,25 – 3 мм) | ![]() |
| Кейс | ![]() |
Proxxon
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 2.00 кг
- Длина
- 33.50 см
- Ширина
- 5.00 см
- Высота
- 18.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз44 предм, 1/4", 3/8"
40 910 ₸
Отличия
Тип головки: 6-гранная
Размер: 16 мм, 24 мм, 5 мм, 12 мм, 19 мм, 8 мм, 15 мм, 22 мм, 4 мм, 11 мм, 18 мм, 7 мм, 14 мм, 21 мм, 10 мм, 17 мм, 6 мм, 13 мм, 20 мм, 9 мм
Тип патрона: 3/8", 1/4"
Предметов в наборе: 44 шт.
Купили более 5 раз36 предм, 1/2",3/8"
36 580 ₸
Отличия
Тип головки: 6-гранная
Размер: 8 мм, 15 мм, 22 мм, 11 мм, 18 мм, 14 мм, 21 мм, 10 мм, 17 мм, 24 мм, 13 мм, 20 мм, 9 мм, 16 мм, 23 мм, 12 мм, 19 мм
Тип патрона: 3/8", 1/2"
Предметов в наборе: 36 шт.
Купили более 5 раз36 предм, 1/2"
47 290 ₸
Отличия
Тип головки: 6-гранная
Размер: 15 мм, 22 мм, 11 мм, 18 мм, 14 мм, 21 мм, 10 мм, 17 мм, 24 мм, 13 мм, 20 мм, 9 мм, 16 мм, 23 мм, 12 мм, 19 мм, 8 мм
Тип патрона: 1/2"
Предметов в наборе: 36 шт.
Купили более 5 раз63 600 ₸
Отличия
Тип патрона: 1/2", 1/4"
Ключей в наборе: 27 шт.
Купили более 5 раз41 предм, 1/2", 1/4"
42 300 ₸
Отличия
Тип головки: 6-гранная
Размер: 8 мм, 5 мм, 15 мм, 11 мм, 19 мм, 4 мм, 14 мм, 10 мм, 7 мм, 18 мм, 13 мм, 24 мм, 9 мм, 6 мм, 17 мм, 12 мм, 22 мм
Тип патрона: 1/4", 1/2"
Предметов в наборе: 41 шт.






