Пила циркулярная Proxxon 27006 в Алматы (85 Вт, 50/58х10 мм, картон)

- Код товара
- 63775-35
- Артикул
- 27006
- Статус
- На складе
- Производитель
- Proxxon
- Вес в упаковке
- 1.80 кг.
- Мощность (Вт)
- 85
- Тип пилы
- циркулярная
- Посадочный диаметр
- 10 мм
- Макс. обороты
- 5000 об/мин
- Гарантия
- 12 мес.
Настольная циркулярная пила KS 230 .
Шпиндель вращается на жестко закрепленном шарикоподшипнике и приводится зубчатым ремнем, что обеспечивает необходимую рабочую скорость (5000 об/мин) и удвоенный момент. В первую очередь, это обеспечивает хорошую глубину резания: дерево, толщиной 8 мм можно резать диском 58 мм (входит в комплект). Не включенные в комплект диски 50 мм имеют глубину резания 6 мм. Используя карбидные диски можно резать стеклопластик. Фрезерованный стол 160х160 мм из литого под давлением алюминия, вибропоглощающий корпус. Сдвижная створка для удаления опилок из корпуса. Можно подключить пылесос.
Характеристики Proxxon 27006:
| Производитель | Proxxon |
| Скорость вращения шпинделя | 5000 об/мин |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Глубина резания: по дереву | До 8мм |
| Глубмна резания по пластику | До 3 мм |
| Глубина резания по цветным металлам | До 1.5 мм |
| Фрезерованный стол | 160х160 мм |
| Шнур питания | 150 см |
| Вес | 1.8 кг |
| Размеры | 240 х 180 х 80 мм |
Похожие товары
Купили более 5 раз450 Вт, 85 x 10 мм, кейс
48 800 ₸
Купили более 5 раз1800 Вт, 210 мм
72 340 ₸

без аккумулятора и зарядного устройства
111 325 ₸

без аккумулятора и зарядного устройства
47 000 ₸

2x 1.3 Ач, 10,8 В, 85x15 мм, кейс
71 910 ₸

без аккумулятора и зарядного устройства
123 045 ₸
Похожие категории
Диски алмазные
Диски пильные твердосплавные
Пильные диски по дереву
Пильные диски по металлу
Направляющие шины для дисковых пил
Угломеры и уклономеры
Струбцины
Удлинители на катушке
Верстаки и тележки
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
УШМ (болгарки)
Пилы торцовочные
Пылесосы строительные




