Фрезерный станок Proxxon 27110 в Алматы
Код товара: 63768-35
Купили более 5 раз289 900 ₸
В том числе НДС: 39 986 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 63768-35
- Артикул
- 27110
- Статус
- На складе
- Производитель
- Proxxon
- Вес в упаковке
- 7.00 кг.
Фрезерный станок Proxxon 27110
- Для работ фрезами малых диаметров.
- Устойчивое чугунное основание, вертикальная регулировка, координатный стол.
- Отсутствие биений, с регулируемыми направляющими «ласточкин хвост» по всем осям.
- Головка из литого под давлением алюминия, специальный сбалансированный 24 –ламельный двигатель.
- Безвибрационная работа на больших скоростях.
- Ступенчатые зажимы входят в комплект.
- Зажим расходного инструмента осуществляется цанговым зажимом МИКРОМОТ со стальными закаленными трехлепестковыми цангами (1 – 1,5 – 2 – 2,4 – 3 – 3,2 мм).
- Координатный стол с Т-образными пазами стандарта МИКРОМОТ (12 х 6 х 5 мм).
- Подвижная шкала опорной стойки облегчает позиционирование фрезерной головки.
- Юстируемые маховики (1 оборот = 1 мм, 1 деление = 0,05 мм).
Характеристики Proxxon 27110:
| Производитель | Proxxon |
| Максимальная потребляемая мощность | 100 Вт |
| Напряжение питания | 220 – 240 в, 50/60 Гц |
| Скорость вращения шпинделя | 5000 – 20000 об/мин |
| Ход подачи | 80 мм |
| Регулировка по оси | Х 134 мм, по оси Y 46 мм |
| Стол | 200 х 70 мм |
| Основание | 130 х 225 мм |
| Лимбы | 1 оборот = 1 мм,1 деление = 0,05 мм |
| Общая высота | 370 мм |
Похожие товары
Похожие категории
Машины отрезные по металлу
Пилы ленточные
Плиткорезы и камнерезы
Сверлильные станки
Станки гибочные и арматурогибы
Станки для заточки цепей
Станки для резки арматуры
Станки лобзиковые
Станки прочие
Станки распиловочные
Станки рейсмусовые и строгальные
Станки шлифовальные
Стружкоотсосы (вытяжные установки)
Токарные станки
Точила
Электродвигатели
Оснастка для станков
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Респираторы










