Электролобзик Proxxon 28092 в Алматы
Код товара: 118846-35

213 900 ₸
В том числе НДС: 29 503 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 118846-35
- Артикул
- 28092
- Статус
- На складе
- Производитель
- Proxxon
- Вес в упаковке
- 20.00 кг.
- Длина
- 53.00 см.
- Ширина
- 28.00 см.
- Глубина
- 30.00 см.
Электролобзик Proxxon DSH/Е (28092) с вылетом 400 мм (регул. угол наклона стола), электронная регулировка скорости.
- Прекрасная режущая способность (дерево до 50 мм, пластики до 30 мм, цветные металлы до 10 мм) и минимум шума.
- Не возникает проблем при резании плексигласа, пенополистирола, резины, кожи и пробки.
- Регулируемая подача воздуха позволяет свободно наблюдать за деталью в месте разреза.
- Станина из чугуна обеспечивает устойчивость и отсутствие вибрации.
- Жесткий рабочий стол из литого под давлением алюминия имеет угол наклона до 45°.
Характеристики Proxxon 28092:
| Производитель | Proxxon |
| Max угол наклона стола | 45 ° |
| Max количество ходов | 1400 холд/мин |
| Ход пилки | 19 мм |
| Размер рабочего стола | 360х270 мм |
| Вес | 20 кг |
| Max глубина реза пластика | 30 мм |
| Max глубина реза дерева | 50 мм |
| Max глубина реза цветного металла | 10 мм |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вылет | 400 мм |
| Мощность | 200 Вт |
| Габариты | 530х280х300 мм |
Proxxon
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 20.00 кг
- Длина
- 53.00 см
- Ширина
- 28.00 см
- Высота
- 30.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Машины отрезные по металлу
Пилы ленточные
Плиткорезы и камнерезы
Сверлильные станки
Станки гибочные и арматурогибы
Станки для заточки цепей
Станки для резки арматуры
Станки лобзиковые
Станки прочие
Станки рейсмусовые и строгальные
Станки шлифовальные
Стружкоотсосы (вытяжные установки)
Токарные станки
Точила
Фрезерные станки
Электродвигатели
Оснастка для станков
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Респираторы

.webp)

.webp)





