Шлифмашина Proxxon 28536 в Алматы (100 Вт, 450 м/мин, 330х10 мм, кейс)
Код товара: 63286-35

103 000 ₸
В том числе НДС: 14 207 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Ленточная шлифовальная машина Proxxon 28536
- Для обработки деталей сложных форм, пазов, канавок, тонкого шлифования.
- Также используется для снятия лакокрасочного покрытия и чистовой обработки поверхностей.
- Головка изготовлена из литого под давлением алюминия. Корпус из усиленного стекловолокном ПОЛИАМИДА.
- Сбалансированный двигатель.
- Электронная регулировка во всем диапазоне скоростей.
- Угол наклона шлифовальной ленты до 60º.
Характеристики Proxxon 28536:
| Производитель | Proxxon |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Максимальная потребляемая мощность | 100 Вт |
| Шлифовальная лента (шлифующая поверхность) | 330 х 10 мм (110 х 10 мм) |
| Электронная регулировка скорости ленты | От 225-450 м/мин |
| Общая длина | 350 мм |
| Изоляция | По 2 классу |
| Вес | 0.65 кг |
Комплект поставки Proxxon 28536:
| Шлифовальная машина | ![]() |
| Шлифовальная лента - 4 шт | ![]() |
| Кейс | ![]() |
Похожие товары
Купили более 5 раз1010 Вт, 440 м/мин, 100x610 мм
222 725 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1010
Максимальная скорость ленты: 440м/мин
Ширина ленты: 100мм
Длина ленты: 610мм
Возможность подключения к пылесосу: да
Профессиональный: да
Вес нетто: 4.7 кг















