Тепловентилятор Almacom PTC-20H (2,0 кВт) в Алматы (2000 Вт, 2 режима, до 20 м2)
Код товара: 48216-41
Купили более 30 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 48216-41
- Артикул
- PTC-20H
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Almacom
- Вес в упаковке
- 6.00 кг.
- Тип управления
- механическое
- Тип обогревателя
- электрический
- Мощность (Вт)
- 2000
- Напряжение
- 220
- Тип нагревательного элемента
- керамический
- Количество режимов
- 2
- Площадь обогрева
- 20
- Тип установки
- напольный
- Особенности
- пульт ДУ
- Защита и безопасность
- защита от перегрева
- Гарантия
- 12 мес.
Основные преимущества
Almacom PTC-20H PTC-20H, цвет – серый. Мощность техники 2 кВт. Надежный керамический нагревательный элемент. Удобство управления обеспечивает пульт ПДУ.
- Широкий угол поворота.
- Переключатель безопасности при опрокидывании.
- Защита от перегрева.
- ЖК дисплей и пульт управления.
- 24 таймер.
- Два режима
Характеристики:
| Производитель | Almacom |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Угол поворота | 70 град. |
| Функция поворота | Да |
| Таймер | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры | 270x635x270 мм |
| Вес | 4,1 кг |
Похожие товары
Купили более 35 раз1800 Вт, 2 режима, до 18 м2
11 428 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1800
Площадь обогрева: 18
Особенности: сетевая вилка, световой индикатор, встроенный вентилятор
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 35 раз2000 Вт, 2 режима, до 20 м2
29 166 ₸
Отличия
Тип управления: электронное
Особенности: дисплей, сетевая вилка, таймер
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 50 раз1800 Вт, 2 режима, до 18 м2
13 255 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1800
Площадь обогрева: 18
Особенности: встроенный вентилятор
Защита и безопасность: защита от опрокидывания, защита от перегрева
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 100 раз2000 Вт, 2 режима, до 20 м2
6 670 ₸
Отличия
Тип нагревательного элемента: спиральный
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 30 раз2000 Вт, 3 режима, до 20 м2
32 230 ₸
Отличия
Тип управления: электронное
Количество режимов: 3
Тип установки: напольный/настольный
Особенности: терморегулятор, пульт ДУ
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 10 раз1800 Вт, 2 режима, до 18 м2
11 106 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1800
Площадь обогрева: 18
Тип установки: напольный/настольный
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 10 раз2000 Вт, 2 режима, до 20 м2
7 036 ₸
Отличия
Тип управления: электронное
Тип нагревательного элемента: спиральный
Особенности: сетевая вилка
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз2000 Вт, 2 режима, до 20 м2
5 576 ₸
Отличия
Тип нагревательного элемента: спиральный
Тип установки: настольный
Особенности: сетевая вилка, световой индикатор, встроенный вентилятор
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)












