Газонокосилка бензиновая Ресанта КР-5.0 БТ 70/3/12 в Алматы (5.0 л.с.; ширина 46 см.; травосборник 60 л.)
Код товара: 43962-18
.webp)
176 990 ₸
В том числе НДС: 24 412 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Костанай:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Бензиновая газонокосилка Ресанта КР-5.0 БТ подойдет для ухода за газонами в дворах частных домов, на дачных участках, территории вокруг административных зданий и офисных центров, в небольших скверах. Возможна стрижка разных типов газонов, в том числе спортивного с более жесткими стеблями, высокорослых.

Газонокосилки предназначены для ухода за газонами на приусадебных и дачных участках. Они незаменимы, когда нужно ровно и аккуратно подстричь траву на лужайках с ровной поверхностью. Преимущества бензиновых газонокосилок:
- Большая мощность Ресанта КР-5.0 БТ, в сравнении с электрическими или аккумуляторными моделями. Бензиновая газонокосилка способна справиться с любым объёмом работы и не испытывает затруднений даже в густой или длинной траве.
- Большая ширина среза. Аккумуляторные или электрические модели, как правило, не могут похвастаться настолько большой шириной среза, следовательно, бензиновые модели способны быстрее обрабатывать одну и ту же площадь. Поэтому именно бензиновые модели лучше подходят для больших участков.
- Большие объёмы травосборника. Это позволяет реже отвлекаться от работы на выброс срезанной травы.
- Металлическая дека (корпус) у большинства моделей. Такая дека менее подвержена повреждениям от ударов камней или других предметов, которые могут оказаться в траве.
- Более широкий набор дополнительных опций, таких как боковой выброс, мульчирование или самоходность (привод на колёса).
Особенности бензиновой газонокосилки Ресанта КР-5.0 БТ:
- Все металлические части конструкции окрашены, что предохраняет их от коррозии.
- Мощный и надёжный четырёхтактный бензиновый двигатель внутреннего сгорания. Гарантия на двигатель 3 года.
- Нож из качественной и прочной стали.
- Вместительный травосборник.
Характеристики Ресанта КР-5.0 БТ:
| Производитель | Ресанта |
| Страна производства | Китай |
| Материал травосборника | Ткань |
| Двигатель | Бензиновый, четырёхтактный, одноцилиндровый |
| Мощность | 5.0 л.с. |
| Скорость оборотов холостого хода | 2800-3200 об/мин |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Да |
| Боковой выброс | Да |
| Высота среза | 25-75 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Объем травосборника | 60 л |
| Размеры коробки | 785 х 545 х 410 мм |
| Габариты упаковки | 0.568 × 0.568 × 0.568 м |
| Вес брутто | 28,6 к |
| Вес | 29.25 кг |
Комплект поставки Ресанта КР-5.0 БТ:
| Газонокосилка | ![]() |
| Сборная рукоятка (в комплекте с фурнитурой) | |
| Травосборник | |
| Паспорт (инструкция) | ![]() |
| Коробка | ![]() |
Ресанта
Все товары бренда → 
Родина бренда: Латвия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 28.60 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз5.0 л.с.; ширина 46 см.; травосборник 50 л.
185 490 ₸
Отличия
Объем травосборника: 50 л
Доставка: 9 904 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 15 раз6.5 л.с.; ширина 52 см.; травосборник 60 л.
284 280 ₸
Отличия
Мощность (л.с.): 6.5
Ширина обработки (мм): 520 мм
Рабочий объем: 196 см3
Доставка: 13 840 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
С данным товаром также ищут:
садовая техника в интернет-магазинегазонокосилки с мульчированием в Алматыгазонокосилки бензиновые в интернет-магазинегазонокосилки в интернет-магазинегазонокосилка самоходная бензиновая ценагазонокосилка самоходная купитьгазонокосилки с боковым выбросом в интернет-магазинегазонокосилки с шириной скашивания 46 см в Алматы газонокосилки самоходные электрические в Алматыкупить газонокосилки с травосборником 60 литров




















