Сельскохозяйственная машина Ресанта МБ-11000P-12 70/5/34 в Алматы (11 л.с.; Скорости: 2 вперед/1 назад)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Ресанта МБ-11000Р-12 — это представитель линейки многофункциональных сельскохозяйственных машин для обработки земли тяжелого класса. Машины этой категории предназначены для выполнения большого объема культивационных мероприятий на обширных посевных площадях в режиме непрерывной работы. Высокие технические характеристики мотоблока и его универсальность обеспечиваются мощной силовой установкой.
Энергию движения обеспечивает одноцилиндровый 4-х тактный ДВС. Бензиновый двигатель, при потреблении топлива 0,375 гр* кВт/ч выработанной энергии, развивает мощность 11 л.с. Для заправки агрегата применяется высокооктановый бензин не ниже 92. Топливный бак смонтирован непосредственно на двигателе и имеет емкость – 3,6 л.
Двигатель имеет блокирующую защиту от работы с низким уровнем масла. Обогащение топливной смеси поступающей в камеру сгорания производится через маслонаполненный воздушный фильтр.
Шестеренчатый редуктор в масляной ванне и чугунном корпусе, обеспечивает передачу крутящего момента от силовой установки мотоблока на рабочий инструмент или на активное навесное оборудование. Навеска может устанавливаться на шестигранную рабочую ось редуктора, сечением 32 мм, или подключаться к ВОМ диаметром 18 мм. Редуктор предполагает три режима работы агрегата: 2 передачи вперед, и 1 назад.
Органы управления работой Ресанта МБ-11000Р-12 выведены на рулевые дуги и позволяют оператору оперативно менять или регулировать режим подачи агрегата во время работы. Система автоматической регулировки оборотов двигателя, в зависимости от нагрузки на рабочий инструмент, значительно облегчает управление. Крепление рулевых дуг имеет механизм регулировки положения в горизонтальной и вертикальной плоскостях.
Характеристики Ресанта МБ-11000Р-12:
| Производитель | Ресанта |
| Вид топлива | Бензин АИ-92 |
| Тип двигателя | 4-х тактный, одноцилиндр. |
| Тип воздушного фильтра | С масляной ванной |
| Корпус редуктора | Чугунный |
| Скорости | 2 вперед / 1 назад |
| Редуктор | Шестеренчатый в масляной ванне |
| Тип привода | ВОМ 18 мм |
| Тип колес | 5х12 |
| Ступица | Шестигранник 32 мм |
| Номинальная мощность двигателя | 11 л.с. |
| Диаметр фрез | 30 см |
| Ширина обработки | 115 см |
| Объем топливного бака | 3600 мл |
| Расход топлива | 375 г/кВтч |
| Разблокировка дифференциала | Нет |
| Габариты упаковки | 0.804 × 0.804 × 0.804 м |
| Вес | 132.9 кг |
Комплект поставки Ресанта МБ-11000Р-12:
| Двигатель сельскохозяйственной машины в сборе с рамой | |
| Рукоятка управления | |
| Комплект кронштейнов и лезвий для фрез в разборе | |
| Рукоятка переключения передач | |
| Комплект инструмента для сборки | |
| Крепежный комплект | |
| Защитные крылья в разборе | |
| Кронштейны для крепления крыльев | |
| Паспорт изделия | ![]() |
| Коробка | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 132.90 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз7,8 л.с.; Скорости: 2 вперед/1 назад
234 390 ₸
Купили более 10 раз7 л.с., Скорости: 2 вперед/1 назад
207 890 ₸
Купили более 30 раз7,8 л.с.; Скорости: 3 вперед/1 назад
226 790 ₸



















