Сельскохозяйственная машина Ресанта МБ-13000Р-12 70/5/35 в Алматы (13 л.с.; Скорости: 2 вперед / 1 назад)
Код товара: 43970-18
Купили более 10 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Сельскохозяйственная машина Ресанта МБ-13000Р-12(Ресанта МБ-13000-12) Ресанта предназначена для обработки почвы: рыхления, боронования, выравнивания, прополки и других работ на личных приусадебных, огородных и садовых участках.
Преимущества Ресанта МБ-13000Р-12 70/5/35
- Шестерёнчатый редуктор в масляной ванне обеспечивает надежность эксплуатации
- Надежный цепной редуктор
- Усиленная поршневая группа с хромированной поршневой группой обеспечивает надежную работу машины
- Наличие заднего хода позволяет легко вытаскивать Ресанта МБ-13000-12 70/5/35 при её застревании
- Большие колеса обеспечивают высокую устойчивость
- Универсальная сцепка имеет стандартную для Российского рынка форму и позволяет использовать широкий спектр навесного оборудования, а также подключать прицеп (телегу), роторные косилки, ворошилки
- Возможность использования тяги при подключённом прицепе
Характеристики Ресанта МБ-13000Р-12:
| Производитель | Ресанта |
| Вид топлива | Бензин АИ-92 |
| Тип двигателя | 4-х тактный, одноцилиндр. |
| Тип воздушного фильтра | С масляной ванной |
| Корпус редуктора | Чугунный |
| Скорости | 2 вперед / 1 назад |
| Редуктор | Шестеренчатый в масляной ванне |
| Тип привода | ВОМ 18 мм |
| Тип колес | 5х12 |
| Ступица | Шестигранник 32 мм |
| Номинальная мощность двигателя | 13 л.с. |
| Диаметр фрез | 30 см |
| Ширина обработки | 140 см |
| Объем топливного бака | 3600 мл |
| Расход топлива | 375 г/кВтч |
| Разблокировка дифференциала | Нет |
| Габариты упаковки | 0.799 × 0.799 × 0.799 м |
| Вес | 143.7 кг |
Комплект поставки Ресанта МБ-13000Р-12:
| Двигатель сельскохозяйственной машины в сборе с рамой | |
| Рукоятка управления | |
| Комплект кронштейнов и лезвий для фрез в разборе | |
| Рукоятка переключения передач | |
| Комплект инструмента для сборки | |
| Крепежный комплект | |
| Защитные крылья в разборе | |
| Кронштейны для крепления крыльев | |
| Паспорт изделия | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Сельскохозяйственная машина Ресанта МБ-13000Р-12 сборка:
Ресанта
Все товары бренда → 
Родина бренда: Латвия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 143.70 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 40 раз8 л.с.; Скорости: 2 вперед/1 назад
219 290 ₸
Отличия
Мощность (л.с.): 8
Ширина обработки (мм): 1000 мм
Глубина обработки (мм): 300 мм
Купили более 35 раз7 л.с., Скорости: 2 вперед/1 назад
215 490 ₸
Отличия
Мощность (л.с.): 7.5
Ширина обработки (мм): 1000 мм
Глубина обработки (мм): 300 мм
Тип стартера: ручной и электрический
Купили более 5 раз7,8 л.с.; Скорости: 4 вперед/2 назад
354 590 ₸
Отличия
Мощность (л.с.): 7.8
Ширина обработки (мм): 850 мм
Глубина обработки (мм): 330 мм
Кол. скоростей вперед: 4
Кол. скоростей назад: 2






.webp)












