Сельскохозяйственная машина Ресанта МБ-7000P-10 70/5/37 в Алматы (7.5 л.с.; Скорости: 2 вперед/1 назад)
.webp)
Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 43972-18
- Артикул
- 70/5/37
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Ресанта
- Вес в упаковке
- 60.00 кг.
Модель мотоблока Ресанта МБ-7000Р-10 (Ресанта МБ-7000-10) используется для проведения работ на участках небольших фермерских и приусадебных участках. Мотоблок оснащён надёжным бензиновым 4-тактным, одноцилиндровым, двигателем, мощность которого составляет 7 л.с. и стальными закалёнными фрезами, что позволяет справляться с любыми почвами. Воздушный фильтр с масляной ванной обеспечивает устойчивую работу в условиях сильной запылённости. Корпус редуктора сделан из алюминия, тип редуктора: шестеренчато-цепной. Объём топливного бака – 3.6 л. Расход топлива – 375 гр/кВт в час. Ширина обработки – 100см. Диаметр фрез: 30 см, глубина обработки регулируется сошником.
Ресанта МБ-7000Р-10 имеет две передачи вперёд и одну назад, которые делают эту сельскохозяйственную машину более маневренной. Модель отличается хорошей проходимостью, так как машина получила большие колёса – 4х10 с глубоким протектором. Специальные щитки защитят оператора от комьев земли и пыли. Управление вынесено на рукояти, ручки прорезиненные с рельефным покрытием.
Ресанта МБ-7000Р-10 относится к универсальным моделям средней тяжести для небольшой площади. Мотоблок имеет возможность монтажа активного навесного оборудования через ременной привод: косилок, ворошилок, картофелекопалок.
Характеристики Ресанта МБ-7000Р-10:
| Производитель | Ресанта |
| Тип двигателя | 4Т одноцилиндровый, бензиновый |
| Мощность | 7.5 л.с. |
| Тип редуктора | Шестерёнчато-цепной |
| Ступица Шестигранник | 23 мм |
| Тип колес | 4х10 |
| Тип привода активной навески | Ременный |
| Корпус редуктора | Алюминиевый |
| Расход топлива | 375 гр/кВт в час |
| Передачи | 2 вперед / 1 назад |
| Пониженная первая передача | Нет |
| Разблокировка дифференциала | Нет |
| Электростартер | Нет |
| Тип воздушного фильтра | С масляной ванной |
| Ширина обработки | 100 см |
| Диаметр фрез | 30 см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Габариты упаковки | 0.64 × 0.64 × 0.64 м |
| Вес | 60 кг |
Комплект поставки Ресанта МБ-7000Р-10:
| Двигатель сельскохозяйственной машины в сборе с рамой. | |
| Рукоятка управления | |
| Комплект кронштейнов и лезвий для фрез в разборе | ![]() |
| Удлинитель рукоятки переключения передач | |
| Комплект инструмента для сборки | |
| Крепежный комплект | |
| Защитные крылья в разборе | |
| Кронштейны для крепления крыльев | |
| Инструкция | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 60.00 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз7,8 л.с.; Скорости: 2 вперед/1 назад
234 390 ₸
Купили более 10 раз7 л.с., Скорости: 2 вперед/1 назад
207 890 ₸




















