Сельскохозяйственная машина Ресанта МБ-8000-БФ 70/5/40 в Алматы (8 л.с.; Скорости: 2 вперед/1 назад)
.webp)
Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 43975-18
- Артикул
- 70/5/40
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Ресанта
- Вес в упаковке
- 68.00 кг.
Ресанта МБ-8000-БФ – сельскохозяйственная машина, служащая для боронования, прополки, рыхления и других видов механической обработки почвы на приусадебных, фермерских, садовых участках. Со стандартными лезвиями ширина обработки 100 см, но есть возможность задавать меньшую ширину для узких полос. С дополнительными лезвиями ширина обработки может быть увеличена. СХМ комплектуется закаленными острыми фрезами диаметром 30 см, легко справляющимися даже с очень твердым грунтом.

К мотоблоку легко подходит широкий диапазон навесного оборудования. На активное навесное оборудование мощность передается через ВОМ 14 мм. Мотоблок имеет надежный и экономичный 4-тактный двигатель 8 л.с. с расходом топлива (от АИ-92) 375 гр. на кВт⋅ч. Бензобак объемом 3,6 л. рассчитан на длительное время работы на одной заправке.
Редуктор защищен надежным чугунным корпусом, крылья защищают оператора и двигатель от разлета земли или пыли. Элементы управления удобно размещены на регулируемых по высоте рукоятках. Машина имеет три передачи: 2 вперед и 1 назад. При застревании в грунте мотоблок легко вытягивается задним ходом. Модель МБ-8000P-БФ оснащена большими колесами 19х7-8, что позволит не застревать на любом типе грунта.
Характеристики:
| Производитель | Ресанта |
| Тип двигателя | 4Т одноцилиндровый, бензиновый |
| Мощность, л.с. | 8 |
| Тип редуктора | Шестеренчатый в масляной ванне |
| Ступица Шестигранник | 23 мм |
| Тип колес | 19х7-8 |
| Тип привода активной навески | ВОМ 14 мм |
| Класс | Средней тяжести |
| Корпус редуктора | Чугунный |
| Расход топлива, гр/кВт в час | 375 |
| Передачи | 2 вперед / 1 назад |
| Пониженная первая передача | Нет |
| Разблокировка дифференциала | Нет |
| Электростартер | Нет |
| Тип воздушного фильтра | С масляной ванной |
| Ширина обработки, см | 100 |
| Диаметр фрез, см | 30 |
| Объем топливного бака, л | 3.6 |
| Вес | 92 кг |
| Габариты упаковки | 0.84 × 0.65 × 0.46 м |
Комплект поставки Ресанта МБ-8000-БФ:
| Двигатель сельскохозяйственной машины в сборе с рамой | |
| Рукоятка управления | |
| Комплект кронштейнов и лезвий для фрез в разборе | |
| Рукоятка переключения передач | |
| Комплект инструмента для сборки | |
| Крепежный комплект | |
| Защитные крылья | |
| Кронштейны для крепления крыльев | |
| Инструкция | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 68.00 кг
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Купили более 100 разШирина: 100 см; Скорости: 2 вперед/1 назад
204 190 ₸
Купили более 5 раз7,8 л.с.; Скорости: 2 вперед/1 назад
234 390 ₸
Купили более 5 разШирина: 100 см; Глубина: 30 см
214 490 ₸
Купили более 5 раз13 л.с., Скорости: 2 вперед/1 назад
355 390 ₸
Купили более 10 раз7 л.с., Скорости: 2 вперед/1 назад
207 890 ₸















