Сельскохозяйственная машина Ресанта МБ-8000-10 70/5/41 в Алматы (7.0 л.с.; Скорости: 2 вперед/1 назад)

- Код товара
- 43976-18
- Артикул
- 70/5/41
- Статус
- На складе
- Производитель
- Ресанта
- Вес в упаковке
- 89.00 кг.
Сельскохозяйственная машина Ресанта МБ-8000-10 предназначена для обработки почвы: рыхления, боронования, выравнивания, прополки и других работ на личных приусадебных, огородных и садовых участках.

Надежность. Предусмотрены стальные закаленные фрезы, которые легко справляются с любым типом почвы.
Удобство работы. Самоходная модель оснащена двумя скоростями для движения вперед, что делает работу более быстрой и удобной.
Система агрегатирования. Вал отбора мощности позволяет подключать разнообразное навесное оборудование, что расширяет спектр задач агрегата.
Преимущества Ресанта МБ-8000-10 70/5/41
- Повышенная мощность и увеличенный ресурс;
- Стальные закаленные фрезы - надежность;
- Возможность подключения различного навесного оборудования - многофункциональность;
- Наличие заднего хода позволяет легко вытаскивать Ресанта МБ-8000-10 70/5/41 при её застревании;
- Большие колеса обеспечивают высокую устойчивость.
Характеристики:
| Производитель | Ресанта |
| Вид топлива | Бензин АИ-92 |
| Редуктор | Шестеренчатый в масляной ванне |
| Тип двигателя | 4-х тактный, одноцилиндр. |
| Тип колес | 4х10 |
| Тип воздушного фильтра | С масляной ванной |
| Корпус редуктора | Чугунный |
| Скорости | 2 вперед / 1 назад |
| Тип привода | ВОМ 14 мм |
| Номинальная мощность двигателя | 8 л.с. |
| Диаметр фрез | 30 см |
| Ширина обработки | 100 см |
| Объем топливного бака | 3600 мл |
| Расход топлива | 375 г/кВтч |
| Разблокировка дифференциала | Нет |
| Габариты упаковки | 0.663 × 0.663 × 0.663 м |
| Вес | 89 кг |
Комплект поставки Ресанта МБ-8000-10:
| Двигатель сельскохозяйственной машины в сборе с рамой | |
| Рукоятка управления | |
| Комплект кронштейнов и лезвий для фрез в разборе | |
| Рукоятка переключения передач | |
| Комплект инструмента для сборки | |
| Крепежный комплект | |
| Защитные крылья в разборе | |
| Кронштейны для крепления крыльев | |
| Паспорт изделия | ![]() |
| Упаковка | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 89.00 кг
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Купили более 100 разШирина: 100 см; Скорости: 2 вперед/1 назад
204 190 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 30 раз7,8 л.с.; Скорости: 3 вперед/1 назад
226 790 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз7,8 л.с.; Скорости: 2 вперед/1 назад
234 390 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 разШирина: 100 см; Глубина: 30 см
214 490 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз13 л.с., Скорости: 2 вперед/1 назад
355 390 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 10 раз7 л.с., Скорости: 2 вперед/1 назад
207 890 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)















