Снегоуборщик Ресанта СБ 8100Э 70/7/35 в Алматы (70 см, 13 лс, Скорости: 6 вперед / 2 назад)

- Код товара
- 53584-18
- Артикул
- 70/7/35
- Статус
- На складе
- Производитель
- Ресанта
Снегоуборщик Ресанта СБ 8100Э оборудован бензиновым двигателем, мощностью 13 л.с., что позволяет технике проводить работы на сильно заснеженной территории. Благодаря максимальной ширине (70 см.) и увеличенной высоте (54 см.) захвата ему становится под силу очистить большую площадь и справиться с высокими сугробами. Металлический шнек быстро измельчает плотные комья снега и наледь.
Модель СБ 8100Э Ресанта имеет 6 скоростей при движении вперед и 2 для обратного хода, их регулировка вынесена на операционную панель. Здесь же расположен рычаг, позволяющий скорректировать дальность выброса снежной массы. Машина быстро включается в работу запуском электростартера от сети 220В., так что не нужно беспокоиться о риске разрядить аккумулятор во время долгой уборки. Непрерывную эксплуатацию обеспечивает объем топливного бака в 6,5 л.
Техника оснащена фарами и подогревом ручек руля для комфортной борьбы со снежными завалами в темное время суток. Управлять снегоуборщиком достаточно просто: самоходный тип движения и широкий протектор колес облегчают маневренность даже такого габаритного транспорта, что гарантирует решение самых сложных задач.

Характеристики Ресанта СБ 8100Э 70/7/35:
| Производитель | Ресанта |
| Емкость топливного бака | 6.5 л |
| Max дальность выброса | 15 м |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Стартер | ручной/электрический |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
| Наличие фары | да |
| Разблокировка колес | нет |
| Самоходный | да |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Тип передвижения | колесный |
| Мощность | 9500 Вт |
| Мощность | 13 л.с. |
| Высота ковша | 54 см |
| Ширина ковша | 70 см |
| Подогрев ручек | да |
| Свеча зажигания | F7TC |
| Скорости | 6 вперед/2 назад |
| Шнек | металлический |
| Угол поворота желоба для выброса снега, град | 180 |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Щетка в комплекте | нет |
| Вес нетто | 110 кг |
Комплект поставки Ресанта СБ 8100Э 70/7/35:
| Снегоуборщик в сборе с двигателем | ![]() |
| Рычаг поворота желоба | ![]() |
| Ограничительные башмаки 2 шт | ![]() |
| Рукоятка управления с панелью в разборе | ![]() |
| Крепежный комплект | ![]() |
| Паспорт изделия | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 110.00 кг
- Длина
- 93.00 см
- Ширина
- 82.00 см
- Высота
- 77.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 30 раз74 см, 11 лс, 302 см3, фара, Скорости: 5 вперед/2 назад
561 963 ₸
Купили более 15 раз62 см, 7,5 лс, Скорости: 5 вперед/2 назад
382 102 ₸
Купили более 15 раз62 см, 8 лс, 244 см3, Скорости: 6 вперед/2 назад
450 975 ₸
Купили более 5 раз56 см, 7 лс, Скорости: 5 вперед/2 назад
326 348 ₸














