Адаптер Ресанта (АП12Л1 DCG) 71/8/77 в Алматы (для ДА-12-2Л, ДА-12-2ЛК)
Код товара: 36900-18

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Данный адаптер подойдет для шуруповертов моделей Ресанта ДА-12-2Л, Ресанта ДА-12-2ЛК (АП12Л1 DCG)
Характеристики:
| Производитель | Ресанта |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Материал | Пластик |
| Вес в упаковке | 0.234 кг |
| Комплектация | Адаптер 12В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Страна бренда | Латвия |
| Страна производства | Китай |
Ресанта
Все товары бренда → 
Родина бренда: Латвия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.23 кг
Коды реестра
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Купили более 100 раз75 731 ₸
Отличия
Тип крепления: обойма
Напряжение аккумулятора: 18 В
Ёмкость аккумулятора: 5.0
Набор: да
Вес нетто: 1.5 кг
Купили более 100 раз59 085 ₸
Отличия
Тип крепления: обойма
Напряжение аккумулятора: 18 В
Ёмкость аккумулятора: 2.5
Набор: да
Поставляется в: коробке
Купили более 20 раз92 060 ₸
Отличия
Тип крепления: слайдер
Напряжение аккумулятора: 18 В
Ёмкость аккумулятора: 7.2
Набор: да
Купили более 5 раз67 300 ₸
Отличия
Тип крепления: слайдер
Напряжение аккумулятора: 18 В
Ёмкость аккумулятора: 4.0
Набор: да
Купили более 5 раз68 982 ₸
Отличия
Тип крепления: обойма
Напряжение аккумулятора: 18 В
Ёмкость аккумулятора: 4.0
Набор: да
Купили более 5 раз4.0 Ач, 40 В
183 310 ₸
Отличия
Тип крепления: слайдер
Напряжение аккумулятора: 40 В
Ёмкость аккумулятора: 4.0
Набор: да
Купили более 40 раз2.0 Ач, 12 B
85 090 ₸
Отличия
Тип крепления: обойма
Ёмкость аккумулятора: 2.0
Набор: да
Поставляется в: коробке




