Адаптер Ресанта (АП18Л1 DCG) 71/8/79 в Алматы (для ДА-18-2ЛК)
Код товара: 36902-18

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 36902-18
- Артикул
- 71/8/79
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Ресанта
- Вес в упаковке
- 0.23 кг.
Данный адаптер подойдет для шуруповертов модели Ресанта ДА-18-2ЛК (АП18Л1 DCG)
Характеристики:
| Производитель | Ресанта |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Материал | Пластик |
| Вес в упаковке | 0.234 кг |
| Комплектация | Адаптер 18В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Страна бренда | Латвия |
| Страна производства | Китай |
Ресанта
Все товары бренда → 
Родина бренда: Латвия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.23 кг











