Сабельная пила Ресанта ПС-1400Э 75/25/3 в Алматы (1400 Вт, ход 30 мм, 4.1 кг, картон)
Код товара: 75489-18

53 790 ₸
В том числе НДС: 7 419 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 75489-18
- Артикул
- 75/25/3
- Статус
- На складе
- Производитель
- Ресанта
- Вес в упаковке
- 5.40 кг.
- Длина
- 37.00 см.
- Ширина
- 27.00 см.
Сабельная пила представляет собой автоматизированную ножовку для древесины и металла. Она пригодится для садовых работ и мелкого ремонта. Пиление осуществляет возвратно-поступательными движениями лезвия.
Особенности Ресанта ПС-1400Э:
- Мощность устройства составляет 1,4 кВт.
- Глубина распила для дерева составляет 250 мм, а для металла – 20 мм.
- Для замены полотна специальные инструменты не потребуются.
- Прорезиненная рукоятка облегчает захват оператору.
- Подсветка рабочей зоны позволяет работать в условиях ограниченной видимости точно и аккуратно.
- Длина хода штока составляет 30 мм.
- Скорость хода штока регулируется от 0 до 2800 ход/мин электронным путем при помощи нажатия на кнопку пуска.
- Регулируемый упор позволяет стабилизировать устройство относительно заготовки, что увеличивает скорость работы и обеспечивает качество ее исполнения.
Сабельная пила Ресанта ПС-1400Э пригодится в домашней мастерской, на строительной площадке, при работе в саду. Небольшой, но верткий инструмент с хорошей мощностью позволяет работать с металлом и деревом. Производитель предлагает гарантию в 5 лет, что подтверждает надежность устройства.
Характеристики Ресанта ПС-1400Э:
| Производитель | Ресанта |
| Мощность | 1400 Вт |
| Ход штока | 0-2800 ход/мин |
| Длина хода штока | 30 мм |
| Глубина распила дерево | 250 мм |
| Глубина распила металл | 20 мм |
| Электронная регулировка частоты хода | Есть |
| Подсветка рабочей зоны | Есть |
| Маятниковый ход | Есть |
| Напряжение | 220-230В |
| Частота | ~50 Гц |
| Габариты упаковки | 0.233 × 0.233 × 0.233 м |
| Вес | 4,125 кг |
Комплект поставки Ресанта ПС-1400Э:
| Сабельная пила | ![]() |
| Пилка по дереву | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Ресанта
Все товары бренда → 
Родина бренда: Латвия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 5.40 кг
- Длина
- 37.00 см
- Ширина
- 27.00 см
- Высота
- 45.00 см
Коды реестра
Похожие товары

без аккумулятора и зарядного устройства
184 310 ₸
Отличия
Длина хода пилы: 32мм
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Напряжение аккумулятора: 40 В
Макс. обороты: 3000 об/мин
Макс. толщина материала (труба): 130мм
Макс. толщина материала (дерево): 255мм

без аккумулятора и зарядного устройства
41 300 ₸
Отличия
Длина хода пилы: 22мм
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 18 В
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Бесключевая замена оснастки: да
Макс. толщина материала (металл): 6мм
Макс. толщина материала (дерево): 100мм

без аккумулятора и зарядного устройства
189 430 ₸
Отличия
Длина хода пилы: 28.6мм
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Напряжение аккумулятора: 18 В
Макс. толщина материала (дерево): 300мм
Макс. толщина материала (металл): 130мм

20 В, Li-Ion, 2,35 кг, картон
33 190 ₸
Отличия
Длина хода пилы: 22мм
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: 1
Напряжение аккумулятора: 20 В
Емкость аккумулятора (Ач): 2 Ач
Макс. толщина материала (дерево): 150мм
Макс. толщина материала (металл): 12мм
























