Насосная станция Ресанта АНС-4200Ч 77/1/6 в Алматы (1200 Вт, 4200 л/ч, подъем 42 м, ресивер 24 л)
Код товара: 54814-18

83 590 ₸
В том числе НДС: 11 530 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Насосная станция Ресанта АНС-4200Ч предназначена для бесперебойного водоснабжения в автоматическом режиме, коттеджей, дач, ферм и других потребителей. При этом она автоматически поддерживает необходимое давление в системе водоснабжения, самостоятельно включаясь и отключаясь по мере расходования воды потребителями. Реле насосной станции оборудовано защитой от сухого хода, при отсутствии воды станция отключится.
Характеристики Ресанта АНС-4200Ч:
| Производитель | Ресанта |
| Напряжение питающей сети | 220-230 В |
| Частота питающей сети | 50 ГЦ |
| Мощность | 1200 Вт |
| Тип насоса | Центробежный |
| Максимальная высота подъема воды | 42 м |
| Максимальная производительность | 4200 л/час |
| Диаметр входного и выходного отверстий | 1 дюйм |
| Максимальная глубина всасывания | 9 м |
| Материал корпуса насоса | Чугун |
| Емкость гидроаккумулятора | 24 л |
| Допустимая концентрация твердых частиц в перекачиваемой воде, | 150 г/м³ |
| Реле с защитой от сухого хода | да |
| Габариты упаковки | 0.456 × 0.456 × 0.456 м |
| Вес | 14.36 кг |
Комплект поставки Ресанта АНС-4200Ч:
| Насосная станция в сборе | ![]() |
| Паспорт | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Ресанта
Все товары бренда → 
Родина бренда: Латвия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 14.36 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз1200 Вт, 4200 л/ч. подъем 45 м, ресивер 24 л
67 890 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1200
Макс. производительность по воде: 4200 л/ч
Макс. напор: 45 м
Объем ресивера: 24 л
Степень защиты: IP 44
Гарантия: 12 мес.
Купили более 5 раз400 Вт, 2100 л/ч, подъем 35 м, ресивер 2 л
28 790 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 400
Макс. производительность по воде: 2100 л/ч
Макс. напор: 35 м
Объем ресивера: 2 л
Гарантия: 12 мес.
Купили более 5 раз370 Вт, подъем 30 м, 2700 л/ч, ресивер 20 л
44 590 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 370
Макс. производительность по воде: 2700 л/ч
Макс. напор: 30 м
Объем ресивера: 20 л
Степень защиты: IP 44
Гарантия: 12 мес.
























