Автономная станция водоснабжения Вихрь АСВ-400/2Ч 68/1/23 в Алматы (400 Вт, 2100 л/ч, подъем 35 м, ресивер 2 л)
Код товара: 75497-18
Купили более 5 раз28 790 ₸
В том числе НДС: 3 971 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Автономная станция водоснабжения применяется для обеспечения подачи воды в коттедж, жилой дом, на дачный участок. Станция способна поддерживать заданное давление в системе. Она забирает чистую воду из источника, расположенного на глубине не более 9 м при помощи поверхностного насоса. При этом он включается только тогда, когда давление в гидроаккумуляторе падает, а не каждый раз при открытии крана.
Особенности Вихрь АСВ-400/2Ч:
- Устройство функционирует благодаря однофазному асинхронному электрическому двигателю мощностью 0,4 кВт работающему от сети в 220-230 В.
- Максимальная производительность составляет 35 л/мин.
- Напор – до 35 м.
- Корпус насоса изготовлен из чугуна. Это надежный и долговечным материал.
- Емкость гидроаккумулятора составляет 2л. Реле давления позволяет поддерживать заданные параметры в емкости. Контролировать параметры можно при помощи манометра.
- Станция рассчитана на 20 включений в час.
- Концентрация твердых частиц в воде, проходящей через станцию, должна быть не более 150 г/м3.
- Вихрь АСВ-400/2Ч имеет встроенный обратный клапан.
- Диаметр отверстий для воды составляют 1 дюйм.
Автономная станция водоснабжения – компактный аппарат, который не производит много шума, но способен обеспечить бесперебойным водоснабжением жилой дом или коттедж.
Характеристики Вихрь АСВ-400/2Ч:
| Производитель | Вихрь |
| Мощность | 400 Вт |
| Напор | 35 м |
| Емкость гидроаккумулятора | 2 л |
| Максимальная производительность | 35 л/мин |
| Диаметр входного и выходного отверстий | 1 дюйм |
| Максимальная глубина всасывания, | 9 м |
| Материал корпуса насоса | Чугун |
| Допустимая концентрация твердых частиц в перекачиваемой воде | 150 г/м³ |
| Напряжение питающей сети | 220-230 В |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Габариты упаковки | 0.247 × 0.247 × 0.247 м |
| Вес | 8,25 кг |
Комплект поставки Вихрь АСВ-400/2Ч:
| Насосная станция в сборе | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Вихрь
Все товары бренда → 
Родина бренда: Россия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 3.30 кг
- Длина
- 27.00 см
- Ширина
- 20.00 см
- Высота
- 28.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 60 раз370 Вт, 2700 л/ч, подъем 30 м, ресивер 2 л
24 990 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 370
Макс. производительность по воде: 2700 л/ч
Макс. напор: 30 м
Объем ресивера: 2 л
Купили более 15 раз1200 Вт, 4200 л/ч. подъем 45 м, ресивер 24 л
67 890 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1200
Макс. производительность по воде: 4200 л/ч
Макс. напор: 45 м
Объем ресивера: 24 л
Степень защиты: IP 44
Купили более 5 раз370 Вт, подъем 30 м, 2700 л/ч, ресивер 20 л
44 590 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 370
Макс. производительность по воде: 2700 л/ч
Макс. напор: 30 м
Объем ресивера: 20 л
Степень защиты: IP 44






















