Насосная станция Ресанта АНС-4200Н 77/1/5 в Алматы (1200 Вт, 4200 л/ч, подъем 42 м, ресивер 24 л)
Код товара: 54813-18
Купили более 5 раз84 390 ₸
В том числе НДС: 11 640 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Насосная станция Ресанта АНС-4200Н предназначена для бесперебойного водоснабжения в автоматическом режиме, коттеджей, дач, ферм и других потребителей. При этом она автоматически поддерживает необходимое давление в системе водоснабжения, самостоятельно включаясь и отключаясь по мере расходования воды потребителями. Реле насосной станции оборудовано защитой от сухого хода, при отсутствии воды станция отключится.
Характеристики Ресанта АНС-4200Н:
| Производитель | Ресанта |
| Напряжение питающей сети | 220-230 В |
| Частота питающей сети | 50 ГЦ |
| Мощность | 1200 Вт |
| Тип насоса | Центробежный |
| Максимальная высота подъема воды | 42 м |
| Максимальная производительность | 4200 л/час |
| Диаметр входного и выходного отверстий | 1 дюйм |
| Максимальная глубина всасывания | 9 м |
| Материал корпуса насоса | Нерж.сталь |
| Емкость гидроаккумулятора | 24 л |
| Допустимая концентрация твердых частиц в перекачиваемой воде | 150 г/м³ |
| Реле с защитой от сухого хода | да |
| Габариты упаковки | 0.458 × 0.458 × 0.458 м |
| Вес | 12.55 кг |
Комплект поставки Ресанта АНС-4200Н:
| Насосная станция в сборе | ![]() |
| Паспорт | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Ресанта
Все товары бренда → 
Родина бренда: Латвия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 12.55 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз1200 Вт, 4200 л/ч, подъем 42 м, ресивер 50 л
108 590 ₸
Отличия
Объем ресивера: 50 л
Гарантия: 12 мес.
Купили более 30 раз800 Вт, 3600 л/ч. подъем 40 м, ресивер 24 л
64 290 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 800
Макс. производительность по воде: 3600 л/ч
Макс. напор: 40 м
Степень защиты: IP 44
Гарантия: 12 мес.
Купили более 20 раз1200 Вт, подъем 40 м, 4200 л/ч, ресивер 24 л
68 790 ₸
Отличия
Макс. напор: 40 м
Степень защиты: IP 44
Гарантия: 12 мес.
Купили более 10 раз1200 Вт, 4200 л/ч. подъем 40 м, ресивер 50 л
94 490 ₸
Отличия
Макс. напор: 40 м
Объем ресивера: 50 л
Степень защиты: IP 44
Гарантия: 12 мес.
Купили более 5 раз800 Вт, 3,6 м3/ч, подъем 40 м
73 580 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 800
Макс. напор: 40 м
Степень защиты: IP 44
Гарантия: 12 мес.
Купили более 5 раз1100 Вт, 3,6 м³/ч, подъем 45 м
116 510 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1100
Макс. напор: 45 м
Объем ресивера: 50 л
Степень защиты: IP 44
Гарантия: 12 мес.





















