Насосная станция Ресанта АНС-4200П/50 77/1/7 в Алматы (1200 Вт, 4200 л/ч, подъем 42 м, ресивер 50 л)
Код товара: 54815-18

96 090 ₸
В том числе НДС: 13 254 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Насосная станция Ресанта АНС-4200П/50 предназначена для бесперебойного водоснабжения в автоматическом режиме, коттеджей, дач, ферм и других потребителей. При этом она автоматически поддерживает необходимое давление в системе водоснабжения, самостоятельно включаясь и отключаясь по мере расходования воды потребителями. Реле насосной станции оборудовано защитой от сухого хода, при отсутствии воды станция отключится.
Характеристики Ресанта АНС-4200П/50:
| Производитель | Ресанта |
| Напряжение питающей сети | 220-230 В |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Мощность | 1200 Вт |
| Тип насоса | Центробежный |
| Максимальная высота подъема воды | 42 м |
| Максимальная производительность | 4200 л/час |
| Диаметр входного и выходного отверстий | 1 дюйм |
| Максимальная глубина всасывания | 9 м |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Емкость гидроаккумулятора | 50 л |
| Допустимая концентрация твердых частиц в перекачиваемой воде | 150 г/м³ |
| Реле с защитой от сухого хода | да |
| Габариты упаковки | 0.56 × 0.56 × 0.56 м |
| Вес | 15.02 кг |
Комплект поставки Ресанта АНС-4200П/50:
| Насосная станция в сборе | ![]() |
| Паспорт | ![]() |
| Упаковка |
Ресанта
Все товары бренда → 
Родина бренда: Латвия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 15.02 кг


























