Автоматическая насосная станция Вихрь АСВ-90/40И 68/1/33 в Алматы (500 Вт, 5400 л/ч, подъем 40 м, ресивер 0,5 л)

- Код товара
- 101408-18
- Артикул
- 68/1/33
- Статус
- На складе
- Производитель
- Вихрь
- Вес в упаковке
- 10.75 кг.
- Длина
- 45.00 см.
- Ширина
- 27.00 см.
- Глубина
- 45.00 см.
Автоматическая насосная станция Вихрь АСВ-90/40И с инверторным двигателем предназначена для эффективного водоснабжения частных домов, дач и других объектов. Мощность станции составляет 500 Вт, что обеспечивает высокий напор воды — до 40 м. Входное и выходное отверстия имеют диаметр 1 дюйм, что соответствует стандарту большинства систем водоснабжения. Инверторный тип электродвигателя обеспечивает экономичное потребление электроэнергии и стабильную работу насоса. Максимальная производительность станции составляет 90 л/мин, что гарантирует бесперебойное водоснабжение даже при высоком потреблении воды.
Максимальная глубина всасывания насоса достигает 7 м, что позволяет использовать станцию для подъема воды из колодцев и неглубоких скважин. Гидроаккумулятор объемом 0,5 л помогает стабилизировать давление в системе и уменьшить количество включений-выключений насоса, продлевая тем самым его ресурс.
Материал насосной части — пластик, что делает конструкцию легкой и устойчивой к коррозии. Насос может работать с водой, в которой концентрация частиц не превышает 150 г/м³. Такая вода позволяет использовать станцию без риска повреждения внутренних компонентов.
Насосная станция Вихрь АСВ-90/40И с инверторным двигателем — компактное и эффективное решение для организации автономного водоснабжения на даче или в частном доме, обеспечивающее надежность, эффективность и длительный срок службы.
Характеристики Вихрь АСВ-90/40И:
| Производитель | Вихрь |
| Тип электродвигателя | Инверторный |
| Мощность | 500 Вт |
| Напор | 40 м |
| Максимальная глубина всасывания | 7 м |
| Диаметр входного и выходного отверстий | G1” |
| Емкость гидроаккумулятора | 0,5 л |
| Допустимая концентрация твердых частиц в перекачиваемой воде | 150 г/м³ |
| Максимальная производительность | 90 л/мин |
| Материал насосной части | Пластик |
| Класс защиты | IP54 |
| Ток питающей сети | Однофазный, переменный |
| Напряжение питающей сети | 220-230 В |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Габариты упаковки | 0.291 × 0.291 × 0.291 м |
| Вес | 5.346 кг |
Комплект поставки Вихрь АСВ-90/40И:
| Насосная станция в сборе | ![]() |
| Паспорт | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 10.75 кг
- Длина
- 45.00 см
- Ширина
- 27.00 см
- Высота
- 45.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз370 Вт, 2100 л/ч, подъем 35 м, ресивер 2 л
37 250 ₸
























