Автоматическая насосная станция Ресанта АНС-5400И 77/1/10 в Алматы (500 Вт, 5400 л/ч, подъем 40 м, ресивер 0.5 л)

Автоматическая насосная станция Ресанта АНС-5400И с инверторным двигателем представляет собой идеальное решение для организации надежного и стабильного водоснабжения частных домов, загородных участков, фермерских хозяйств и иных объектов недвижимости.
Станция также отличается универсальностью и неприхотливостью в обслуживании, поскольку допускает работу с водой, содержащей незначительное количество механических примесей (до 150 г/м³).
Оснащенная мощным инверторным двигателем мощностью 500 Вт, эта компактная установка способна обеспечить постоянный приток чистой питьевой воды даже при значительном удалении водоносного слоя от поверхности земли — максимальная глубина всасывания составляет 7 м.
Станция поддерживает заданное давление в трубопроводах вне зависимости от количества точек водозабора одновременно используемых потребителем. Благодаря встроенному датчику давления управления включение/выключение двигателя осуществляется автономно и практически бесшумно, гарантируя комфорт эксплуатации. Наличие небольшого гидроаккумулятора объемом 500 мл позволяет сглаживать колебания давления при кратковременных скачках потребления. Это способствует увеличению срока службы всей конструкции и минимизирует риск перегрузок оборудования.
Корпус выполнен из прочного пластика, устойчивого к агрессивному воздействию окружающей среды, пыли и влаги благодаря классу защиты IP54. Входные и выходные отверстия размером 1 дюйм позволяют быстро интегрироваться в существующие системы водоснабжения, обеспечивая максимальный объем подачи жидкости до впечатляющих 5400 л/мин при максимальной высоте подъёма до 40 м.
Характеристики Ресанта АНС-5400И 77/1/10:
| Производитель | Ресанта |
| Тип электродвигателя | Инверторный |
| Мощность | 500 Вт |
| Максимальная высота подъема воды | 40 м |
| Диаметр входного и выходного отверстий | 1" |
| Максимальная глубина всасывания | 7 м |
| Емкость гидроаккумулятора | 0,5 л |
| Максимальная производительность | 5400 л/ч |
| Допустимая концентрация твердых частиц в перекачиваемой воде | 150 г/м³ |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Класс защиты | IP54 |
| Ток питающей сети | однофазный переменный |
| Напряжение питающей сети | 220-230 В |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Габариты упаковки | 0.292 × 0.292 × 0.292 м |
| Вес | 5.45 кг |
Комплект поставки Ресанта АНС-5400И 77/1/10:
| Насосная станция в сборе | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Упаковка | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 5.45 кг
- Длина
- 45.00 см
- Ширина
- 27.00 см
- Высота
- 45.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз250 Вт, 20 л/мин. подъем 20 м, ресивер 2 л
32 000 ₸
Купили более 20 раз370 Вт, 2100 л/ч, подъем 35 м, ресивер 2 л
37 500 ₸
Купили более 30 раз800 Вт, 50 л/мин. подъем 42 м, ресивер 24 л
86 750 ₸
Купили более 10 раз370 Вт, 2100 л/ч, подъем 35 м, ресивер 2 л
37 250 ₸



















