Автономная станция водоснабжения Вихрь АСВ-70/40 П-20 68/1/16 в Алматы (1200 Вт, 70 л/мин, подъем 40 м, ресивер 20 л)

Вихрь АСВ 70/40 П-20 относится к категории современных автономных станций водоснабжения. Основная функция аппарата заключается в автоматическом бесперебойном водоснабжении в собственном доме, на дачном участке или других загородных пространствах. Поддержка уровня давления при подаче воды происходит автономно. Включение и отключение при расходе воды потребителем происходит на автомате, рассчитан не более чем 20 включений в час. В данной моделей максимальный напор - 40 м. Подача на максимум – 70 л/мин.
Автономная станция водоснабжения снабжена асинхронным, однофазным с короткозамкнутым ротором электродвигателем. Мощность составляет 1200 Вт.
К отличительным особенностям относят:
- Устойчивость станции достигается наличием ножек с отверстиями для крепления.
- Емкость гидроаккумулятора составляет 20 литров.
- Корпус насосной части выполнен из прочного пластика.
Работает с глубиной всасывания не более чем 9 метров. Во избежание засора, поломки системы необходимо следить за отсутствием твёрдых частиц, их количество не должно превышать 150 г/м³. Перед эксплуатацией Вихрь АСВ 70/40 П-20 рекомендуем ознакомиться с руководством пользователя.
Характеристики Вихрь АСВ 70/40 П-20:
| Производитель | Вихрь |
| Мощность | 1200 Вт |
| Емкость гидроаккумулятора | 20 л |
| Максимальная высота подъема воды | 40 м |
| Максимальная глубина всасывания | 9 м |
| Максимальная производительность | 70 л/мин |
| Допустимая концентрация твердых частиц в перекачиваемой воде | 150 г/м³ |
| Диаметр входного и выходного отверстий | 1 дюйм |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220-230 В |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Габариты упаковки | 0.345 × 0.215 × 0.328 м |
| Вес нетто | 7 кг |
| Вес брутто | 15 кг |
Комплект поставки Вихрь АСВ 70/40 П-20:
| Насосная станция в сборе | ![]() |
| Паспорт | ![]() |
| Упаковка | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 15.00 кг
- Длина
- 60.00 см
- Ширина
- 31.50 см
- Высота
- 51.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 45 раз1200 Вт, 4200 л/ч, подъем 40 м, ресивер 50 л
85 490 ₸
Купили более 45 раз1200 Вт, 4200 л/ч. подъем 40 м, ресивер 24 л
60 490 ₸
Купили более 30 раз800 Вт, напор 40 м, 3600 л/ч, ресивер 19 л
48 290 ₸
Купили более 15 раз1200 Вт, 4200 л/ч. подъем 45 м, ресивер 24 л
67 890 ₸
Купили более 10 раз800 Вт, 3600 л/ч. подъем 40 м, ресивер 24 л
54 390 ₸
Купили более 5 раз800 Вт, 3,6 м3/ч, подъем 40 м
73 580 ₸
Купили более 5 раз1100 Вт, 3,6 м³/ч, подъем 45 м
116 510 ₸


















