Станок распиловочный циркулярный Ресанта ЦРС-255Р 75/26/3 в Алматы

- Код товара
- 107075-18
- Артикул
- 75/26/3
- Статус
- На складе
- Производитель
- Ресанта
- Вес в упаковке
- 53.00 кг.
- Длина
- 53.00 см.
- Ширина
- 53.00 см.
Циркулярный распиловочный станок Ресанта ЦРС-255Р — это надёжное решение для профессиональной обработки древесины. Универсальный инструмент справится с любыми задачами по распиловке материалов различной сложности. Станок идеально подходит для продольного и поперечного распила массива дерева, обработки ДСП и других древесно-стружечных материалов, распиловки фанерных плит и выполнения точных резов в различных древесных материалах.
Высокая производительность обеспечивается мощным двигателем в 2000 Вт, который гарантирует стабильную работу даже при интенсивных нагрузках. Пильный диск диаметром 255 мм с посадочным отверстием 30 мм вращается с частотой 5300 об/мин, что позволяет выполнять чистые и точные резы.
Универсальность использования достигается благодаря возможности наклона пильного диска в диапазоне от 0 до 45°. Большой размер рабочего стола (630 на 935 мм) позволяет комфортно работать с крупным заготовками.
Чистота рабочего места поддерживается благодаря возможности подключения пылесоса. Это особенно важно при работе с древесиной, когда образуется большое количество опилок.
Станком Ресанта ЦРС-255Р станет незаменимым помощником как для профессионалов, так и для любителей, ценящих качество и надёжность в работе с деревом.
Характеристики Ресанта ЦРС-255Р 75/26/3:
| Производитель | Ресанта |
| Мощность | 2000 Вт |
| Диаметр пильного диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия диска | 30 мм |
| Наклон пильного диска | 0° — 45° |
| Частота вращения | 5300 об/мин |
| Размер рабочего стола | 630 — 935 мм |
| Подключение пылесоса | Да |
| Напряжение питающей сети | 220-230 В |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Габариты упаковки | 0.53 × 0.53 × 0.53 м |
| Вес | 24.4 кг |
Комплект поставки Ресанта ЦРС-255Р 75/26/3:
| Станина в разборе, перекладины, крепеж, доп. упоры, опоры резиновые | ![]() |
| Ключи | ![]() |
| Защитный кожух пильного диска | ![]() |
| Параллельный упор и упорная планка параллельного упора | ![]() |
| Угловой упор (транспортир) | ![]() |
| Толкатель | ![]() |
| Расширители стола с опорами | ![]() |
| Направляющие линейки (передние и задние) | ![]() |
| Паспорт | ![]() |
| Упаковка | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 53.00 кг
- Длина
- 53.00 см
- Ширина
- 53.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Машины отрезные по металлу
Пилы ленточные
Плиткорезы и камнерезы
Сверлильные станки
Станки гибочные и арматурогибы
Станки для заточки цепей
Станки для резки арматуры
Станки лобзиковые
Станки прочие
Станки рейсмусовые и строгальные
Станки шлифовальные
Стружкоотсосы (вытяжные установки)
Токарные станки
Точила
Фрезерные станки
Электродвигатели
Оснастка для станков
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Респираторы



.webp)

.webp)





