Электрический культиватор Ресанта ЕМС-2000 70/5/67 в Алматы (2000 Вт, Ширина: 40 см; Глубина: 21 см)
Купили более 10 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 69323-18
- Артикул
- 70/5/67
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Ресанта
- Вес в упаковке
- 14.80 кг.
- Длина
- 50.00 см.
- Ширина
- 44.00 см.
- Глубина
- 31.00 см.
- Ширина обработки (мм)
- 400 мм
- Тип двигателя
- электрический
- Кол. скоростей вперед
- 1
- Гарантия
- 12 мес.
Электрический культиватор Ресанта ЕМС-2000 70/5/67 используется для вскапывания и рыхления почвы перед посадкой растений. Электрокультиватор поможет обработать небольшие садово-дачные участки и приусадебные огороды, клумбы и теплицы. Простота эксплуатации, небольшой вес в 12 кг и регулируемая высота рукоятки позволяют работать с культиватором без особых усилий. В комплект поставки входят транспортировочные колеса, благодаря которым культиватор легко перемещается по участку.
За 1 проход культиватор захватывает полосу земли шириной 40 см. Диаметр фрез составляет 21 см, их скорость вращения без нагрузки – 380 об/мин. У агрегата 1 передняя передача. Защитные крылья предотвращают разбрасывание почвы и грязи.
В модели Ресанта ЕМС-2000 70/5/67 установлен щеточный синхронный электродвигатель 2000 Вт с защитой от перегрузок. При перегреве срабатывает термодатчик, и культиватор отключается. Блокировка от случайного пуска предотвращает неожиданный запуск двигателя.
Характеристики Ресанта ЕМС-2000 70/5/67:
| Производитель | Ресанта |
| Тип двигателя | Электрический, синхронный, щеточный |
| Мощность | 2000 Вт |
| Передачи | 1 вперед |
| Ширина обработки | 40 см |
| Диаметр фрез | 21 см |
| Скорость вращения фрез | 380 об/мин |
| Габариты упаковки | 0.431 × 0.431 × 0.431 м |
| Вес | 11.88 кг |
Комплект поставки Ресанта ЕМС-2000 70/5/67:
| Культиватор с фрезами в сборе | ![]() |
| Рукоятки управления в разборе | ![]() |
| Колеса | ![]() |
| Комплект крепежа | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Упаковка | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 14.80 кг
- Длина
- 50.00 см
- Ширина
- 44.00 см
- Высота
- 31.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 50 раз2,8 л.с., Ширина: 28 см; Глубина: 15 см
83 190 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)

7 л.с.; Скорости: 6 вперед/2 назад
434 240 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)

Ширина: 100 см; Скорости: 4 вперед/2 назад
414 580 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)

Ширина: 100 см; Скорости: 2 вперед/1 назад
258 260 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)

Ширина: 100 см, Скорости: 2 вперед / 1 назад
271 730 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)

Ширина: 100 см, Скорости: 2 вперед / 1 назад
288 490 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)

Ширина: 100 см, Скорости: 3 вперед / 1 назад
312 150 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)

Ширина: 85 см; Глубина: 35 см; 7.0 л.с. | 2 вперед/1 назад
296 380 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)













