Инфракрасный обогреватель Ресанта ИКО-1200Л (1,2 кВт) 67/5/15 в Алматы (1200 Вт, кварцевый, 2 режима, до 15 м2)
Купили более 5 разМодель инфракрасного лампового обогревателя кварцевого типа Ресанта ИКО-1200Л является нагревательным прибором, производящим тепловую энергию в виде излучения в инфракрасном спектре. В отличие от конвекторных приборов, сначала нагревающих воздух, инфракрасные системы обогрева способны вначале нагревать потолок, стены, пол и мебель, от которых затем происходит нагрев воздуха. В результате воздух в комнате не пересушивается, сохраняя естественную влажность, благодаря отсутствию принудительной конвекции в нём меньше взвешенной пыли и экономится электроэнергия.
Модель Ресанта ИКО-1200Л относится к категории ламповых нагревательных приборов. Мощность этого инфракрасного лампового обогревателя кварцевого типа составляет 1.2 кВт. Его можно применять как в качестве основного источника тепла помещений площадью до 20 м², так и дополнительного. Кронштейны могут поворачиваться на 60°. Питание осуществляется от бытовой электросети 220 В, 50 Гц. Вес прибора – 1.4 кг.
Характеристики Ресанта ИКО-1200Л:
| Производитель | Ресанта |
| Мощность | 600/1200 Вт |
| Рекомендуемая площадь | 12 м² |
| Угол поворота кронштейнов | 60° |
| Функция поворота | Да |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес нетто | 1.436 кг |
Комплект поставки Ресанта ИКО-1200Л:
| Обогреватель инфракрасный | ![]() |
| Комплект крепежа 1 шт | |
| Паспорт | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Инфракрасный обогреватель Ресанта ИКО-1200Л в работе:

Информация об упаковке
- Вес
- 2.60 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 раз800 Вт, кварцевый, до 8 м2
5 560 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 100 раз800 Вт, кварцевый, 2 режим, до 8 м2
5 599 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 35 раз1200 Вт, кварцевый, 1 режим, до 12 м2
11 300 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 20 раз2000 Вт, кварцевый, до 20 м2
21 900 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)




















