Полольник петлеобразный РОСТОК 421583 в Алматы (115х24 мм, стальной, без черенка)
Код товара: 100361-17

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 100361-17
- Артикул
- 421583
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- РОСТОК
- Вес в упаковке
- 0.45 кг.
- Длина
- 19.00 см.
- Ширина
- 14.00 см.
- Глубина
- 11.50 см.
Петлеобразный полольник РОСТОК 421583 115x24 мм помогает удалить сорняки путем глубокой подрезки их корневой системы. Рабочая часть выполнена из прочной и устойчивой к деформации стали. Покрытие порошковой краской обеспечивает продолжительный срок службы и защиту от коррозии.
Использование РОСТОК 421583:
Предназначена для садово-огородных работ.
Характеристики РОСТОК 421583:
| Производитель | РОСТОК |
| Ширина рабочей части | 115 мм |
| высота рабочей части | 24 мм |
| Общая длина | 160 мм |
| Форма | петлеобразная |
| Толщина металла без покрытия | 1.5 мм |
| Толщина металла с покрытием | 1.6 мм |
| Подходит для черенка диаметром | 30 мм |
| Материал рабочей части | сталь |
| покрытие металла | порошковая покраска |
| Тип упаковки | наклейка цветная |
| Штрихкод | 4606373277269 |
РОСТОК
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.45 кг
- Длина
- 19.00 см
- Ширина
- 14.00 см
- Высота
- 11.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 разиз рессорно-пружинной стали 115 мм без черенка
1 460 ₸
Купили более 5 разиз рессорно-пружинной стали 155 мм без черенка
1 520 ₸
























