Плоскорез большой РОСТОК 421591 в Алматы (180х30х1400 мм, стальной, черенок из дерево высш. сорта)
Код товара: 100363-17

5 210 ₸
В том числе НДС: 719 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Уральск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
* Негабаритный груз: применён коэффициент ×1.5
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
* Негабаритный груз: применён коэффициент ×1.5
- Код товара
- 100363-17
- Артикул
- 421591
- Статус
- На складе
- Производитель
- РОСТОК
- Вес в упаковке
- 0.96 кг.
- Длина
- 140.00 см.
- Ширина
- 20.00 см.
- Глубина
- 5.00 см.
Большой плоскорез с черенком 180мм РОСТОК 421591 подойдет для рыхления, срезания сорняков и другой обработки почвы. Длинная легкая рукоятка обеспечивает надежный хват. Поверхность металла покрыта краской для защиты от коррозии.
Использование РОСТОК 421591:
Предназначен для садово-огородных работ.
Характеристики РОСТОК 421591:
| Производитель | РОСТОК |
| Материал | сталь |
| Ширина рабочей части | 30 мм |
| Общая длина | 1400 мм |
| Покрытие | порошковая краска |
| Закалка | 38 HRC |
| Длина черенка | 1300 мм |
| Длина рабочей части | 180 мм |
| толщина металла | 3 мм |
| Черенок | береза |
| ширина черенка | 40 мм |
| толщина черенка | 18 мм |
| Тип упаковки | наклейка цветная |
| Штрихкод | 4606373277337 |
РОСТОК
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.96 кг
- Длина
- 140.00 см
- Ширина
- 20.00 см
- Высота
- 5.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 100 разбольшой с тремя заточками, черенок 130 см
4 040 ₸
Доставка: 5 400 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 50 размалый с тремя заточками, черенок 80 см
2 820 ₸
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 15 разиз рессорно-пружинной стали 115 мм без черенка
1 460 ₸
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 разиз рессорно-пружинной стали 155 мм без черенка
1 520 ₸
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)






















