Грабли РОСТОК 421900-14 в Алматы (430x100x1500 мм, 14 витых зубьев)
Код товара: 100377-17

3 480 ₸
В том числе НДС: 480 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
* Негабаритный груз: применён коэффициент ×1.5
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
* Негабаритный груз: применён коэффициент ×1.5
Садовые грабли с черенком РОСТОК 421900-14 используются для выравнивания грунта, а также очистки садовых участков от различного мусора, скошенной травы и опавших листьев. Рабочая часть из прочной стали устойчива к деформации. Порошковая краска оберегает инструмент от коррозии. Широкие зубья надежно удерживают собранный мусор, позволяя убрать территорию за один проход. Деревянный черенок обеспечивает удобный хват.
Использование РОСТОК 421900-14:
Предназначены для садово-огородных работ.
Характеристики РОСТОК 421900-14:
| Производитель | РОСТОК |
| высота рабочей части | 86 мм |
| Общая длина | 1240 мм |
| Толщина металла без покрытия | 2 мм |
| Толщина металла с покрытием | 2.1 мм |
| покрытие металла | порошковая покраска |
| диаметр рукоятки | 30 мм |
| Длина рукоятки | 1200 мм |
| Длина рабочей части | 364 мм |
| число зубцов | 14 шт |
| Форма зубцов | витые |
| длина зубцов | 72 мм |
| Тип упаковки | наклейка цветная |
| Штрихкод | 4606373276989 |
РОСТОК
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.09 кг
- Длина
- 122.00 см
- Ширина
- 36.50 см
- Высота
- 9.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 45 раз14-зубые, 350мм, без черенка, витые
1 190 ₸
Отличия
Ширина грабель: 350
Черенок в комплекте: нет
Материал: углеродистая сталь
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 30 раз14-зубые витые, 340 мм, нерж. сталь
4 720 ₸
Отличия
Ширина грабель: 340
Доставка: 5 400 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 10 раз14 витых зубцов, 445х95х1300 мм, черенок дерево
4 740 ₸
Отличия
Ширина грабель: 445
Материал: углеродистая сталь
Доставка: 5 400 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)





















