Кассета для рассады 310 х 100 х 50 мм, 12 ячеек, торфяная, 3 шт. Россия 64368 в Алматы
Код товара: 34855-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 34855-10
- Артикул
- 64368
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 0.10 кг.
- Длина
- 33.00 см.
- Ширина
- 10.50 см.
- Глубина
- 8.00 см.
Предназначена для выращивания рассады овощных и цветочных культур в домашних условиях с последующей высадкой в открытый грунт.
Изготовлена из качественного низинного торфа, предварительно очищенного от вредных примесей.
Преимущества:
Биоразлагаемая.
Умеренная пористость материала способствует снабжению корневой системы кислородом.
Дополнительное удобрение грунта природным торфом после разложения емкости.
Сохраняет свою форму до помещения в открытый грунт.
Экологическая безопасность.
Защита корневой системы от возможных повреждений при пересадке.
Характеристики RUSSIA 64368
| Бренд | RUSSIA |
| _Длина в упаковке | 330мм |
| Количество ячеек | 12 |
| Материал | торф |
| _Ширина в упаковке | 105мм |
| Штрихкод | 4607192132432 |
| Срок гарантии | Не установленскрытая |
| Тип упаковки | полиэтиленовый пакет |
| _Высота в упаковке | 80мм |
| Вес | 0,1кг |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.10 кг
- Длина
- 33.00 см
- Ширина
- 10.50 см
- Высота
- 8.00 см















