Торфяной горшочек 60*60 мм, круглый// Россия 64353 в Алматы
Код товара: 23111-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 23111-10
- Артикул
- 64353
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 0.01 кг.
- Длина
- 6.00 см.
- Ширина
- 6.00 см.
- Глубина
- 6.00 см.
Предназначены для выращивания рассады овощных и цветочных культур в до-
машних условиях с последующей высадкой в открытый грунт.
Характеристики RUSSIA 64353
| _Длина в упаковке | 65мм |
| Габариты | 60х60 мм |
| Количество ячеек | 1 |
| Материал | торф |
| _Сертификат_Конечная дата | 29.06.2019 |
| _Сертификат_Начальная дата | 30.06.2016 |
| _Сертификат_Номер сертификата | РОСС RU.ПЩ01.Н04315 |
| _Сертификат_Орган сертификации | ООО "Контур-Сертификация" |
| _Сертификат_Производитель | ООО"Экоторф" |
| _Сертификат_Вид сертификата | Добровольная сертификация |
| _Ширина в упаковке | 65мм |
| Штрих-Код | 4627129780284 |
| Сертификат | Сертификат ТС RUSSIA 64353 |
| _Высота в упаковке | 63мм |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.01 кг
- Длина
- 6.00 см
- Ширина
- 6.00 см
- Высота
- 6.00 см















