Горшочек для рассады, 7 х 7 см, высота 6,5 см, полистирол, упаковка 20 шт. Россия 64350 в Алматы
Код товара: 28654-10

380 ₸
В том числе НДС: 52 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:380 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Костанай:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 28654-10
- Артикул
- 64350
- Статус
- На складе
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 0.04 кг.
- Длина
- 7.00 см.
- Ширина
- 7.00 см.
- Глубина
- 18.50 см.
Предназначены для выращивания рассады овощных и цветочных культур в домашних условиях с последующей высадкой в открытый грунт.
Характеристики RUSSIA 64350
| Вес | 0.04кг |
| Габариты | 65 x 50 мм |
| Материал | полистирол |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| Срок гарантии | Не установленскрытая |
| Штрихкод | 4606800068736 |
| _Высота в упаковке | 103мм |
| _Длина в упаковке | 70мм |
| _Ширина в упаковке | 70мм |
| _Сертификат_Конечная дата | 19.04.2055 |
| _Сертификат_Номер сертификата | 15 |
| _Сертификат_Орган сертификации | ООО «Региональный центр сертификации» |
| Сертификат | Сертификат ТС RUSSIA 64350 |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.04 кг
- Длина
- 7.00 см
- Ширина
- 7.00 см
- Высота
- 18.50 см














