Корзина посадочная, 21 х 25 х 7см, прямоугольная, пластмассовая Россия 65075 в Алматы
Код товара: 23105-10
Купили более 10 раз280 ₸
В том числе НДС: 39 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:277 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 23105-10
- Артикул
- 65075
- Статус
- На складе
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 0.07 кг.
- Длина
- 25.00 см.
- Ширина
- 21.00 см.
- Глубина
- 7.00 см.
Корзина предназначена для посадки луковичных растений.
Характеристики RUSSIA 65075
| _Длина в упаковке | 246мм |
| Габариты | 210х210 мм |
| Количество ячеек | 1 |
| Материал | полипропилен |
| _Сертификат_Конечная дата | 01.01.1953 |
| _Сертификат_Начальная дата | 19.11.2014 |
| _Сертификат_Номер сертификата | 284 |
| _Сертификат_Орган сертификации | ЗАО "Центр сертификации "Композит-Тест" |
| _Сертификат_Производитель | Полимерсад ООО |
| _Сертификат_Вид сертификата | Отказное письмо |
| _Ширина в упаковке | 207мм |
| Штрих-Код | 4660007830244 |
| Сертификат | Сертификат ТС RUSSIA 65075 |
| _Высота в упаковке | 70мм |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.07 кг
- Длина
- 25.00 см
- Ширина
- 21.00 см
- Высота
- 7.00 см















